Апрель Ивановна• 31 марта 2013

Кто худеет по Дюкану

Второй раз начинаю. Кто уже опытный "худельщик" подскажите что кушаете, по сколько сбрасываете( я на весы каждое утро) , есть ли чувство голода...... Может меню на каждую фазу. Спасибо всем кто откликнется.
Светка-пипетка• 31 марта 2013
Много уже тем было здесь об этой диете, но мне тоже не до конца все ясно. Много прочитала в инете о ней, много неясностей. А главное, что толком не поняла, сколько же нужно на ней сидеть...

Томатико• 31 марта 2013
http://forum.say7.info/topic43618.html
Сюда заходите.Регистрируйтесь и худейте с девочками.Опытные ответят на все вопросы.
http://forum.say7.info/topic43618.html Здесь рецепты.Голодной не будете.
Я чаще сама что то выдумывала.Опыт прийдет позже.
Утром всегда хлебушек из микроволновки плюс яичко,если овощной день то с салатиком.
Обед рыба или мясо в фольге.Ужин можно и кашку из отрубей.Или яичко с овощами,блины в рецептах посмотрите.Салатик плюс то,что с обеда осталось.Или опять запечь.Творог очень люблю с огурчиками и помидорчиками,все как салат перемешивается.Но это летом.Окрошка,кефир.Да много чего.Удачи.
Томатико• 31 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Была раньше таблица рассвета веса.Сейчас не знаю где ее искать.
Да сидеть пока не достигните желаемого результата.Потом закрепление.Но его мало кто придерживается.Главное выдержать атаку,2 или 3 дня.Но это зависит от исходного веса.На атаке только белковая пища,овощи нини.Ну и не забывайте много пить!
Веселая моль• 31 марта 2013
Я не то, чтобы опытный ’худельщик’, но на дюкане уже 3 недели. За это время ушло 9 кг. Для меня это прекрасный результат, т.к. вообще худею не очень быстро - особенность организма.
На весы становлюсь раз в неделю - мне так удобнее.
Чувства голода нет. Однозначно. Есть куча прекрасных адаптированных рецептов, которые не дадут проголодаться. Более того, чувство голода на этой диете противопоказано.
Меню нужно подбирать исходя из своего образа жизни, режима дня и предпочтений. Расписывать тут меню бесполезно. Как только начнете диету, сразу поймете, что Вам подходит. Главное, соблюдать в питании несколько правил:
1. Каждый день употреблять 2 литра воды и дневную норму отрубей (норма разная для каждого этапа). Отруби желательно употреблять в виде выпечки и с утра. Я ем блинчики из отрубей на завтрак с кусочком соленой рыбки или еще чем-нибудь.
2. Обезжиренную молочку не больше литра в день. Молочку лучше не употреблять на ужин.
3. Ужин - только белковая, не соленая пища (мясо, рыба, яйцо). В белково-овощные дни лучше есть овощи в первой половине дня.
4. Не более 2х куриных яиц в день. Это ограничение касается желтков. Белки можно в любом количестве.
Калькулятор правильного веса и продолжительности диеты здесь
http://www.dukandiet.co.uk/en/350-subscribe.html

Список разрешенных продуктов здесь:
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Начальник Анонимов• 31 марта 2013
послушаю
Почемучечка• 31 марта 2013
Диеты придется придерживаться всю жизнь... Главное не сбросить ненавистные килограммы, хотя это тоже не просто, а удержать достигнутый вес! Мне, например, очень сложно!
nefi• 31 марта 2013
девочки, а эти отруби, я так поняла их только в инете заказывать, а без них нельзя?

Почемучечка• 31 марта 2013
Отруби очень полезно принимать, они хорошо влияют на состояние кожи и волос и регулируют деятельность кишечника, ведь белковая диета очень крепит, овощи ограничены, а фрукты на первых 2-х стадиях вообще нельзя... Но можно и без отрубей худеть, главное, все остальные ограничения соблюдать...
Почемучечка• 31 марта 2013
С отрубями проще приготовить разрешенные блюда типа десертов, блинчиков, запеканок, отрубной хлеб ...
atlantida18• 31 марта 2013
Худею по Дюкану с 6 февраля сбросила 9 кг.И сижу дальше понимаюЧто это уже способ питания на всю жизнь и мне подходит.
Томатико• 31 марта 2013
Вот и я в прошлом феврале тоже начала и сбросила 10 кг.Потом летом ела кучу овощей и фруктов,так как мясо не люблю.Но на этом мясе и похудела.Вес летом даже и в минусе был.За зиму набрала 4 кг.Но это сладости без которых не могу.А так принципов придерживаюсь.Картоху не ем.Если мясо или рыба,то только с овощами.Вот со среды опять на атаку.

Почему со среды?Мама подсказала.В понедельник нельзя ничего начинать,вторник мужской,а вот среда она наша-женская.
Томатико• 31 марта 2013
Отруби сначала заказывала.А сейчас они в сильпо есть.Нордик 700 гр 22 грн.
Веселая моль• 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
Везет Вам!:) У нас в сильпо их нет. Заказываю тот же нордик здесь на кидстаффе по 32 грн.
А Вы из какого города? Киев?
Добротная• 31 марта 2013
Мы вот тут худеем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71759-0-0
автор Апрель Ивановна • 31 марта 2013
Спасибо всем, что не забросали туфлями!!!! Я на Атаке 4 день из 10. Сбросила 900гр. - это вроде бы мало. Кажется наедаюсь, но что-то через час сосёт и просит .Пробую заливать это гадское чувство водой.А про отруби чего-то забыла.
atlantida18• 31 марта 2013
Самые тяжелые дни.Могу посоветовать пейте чай с лимоном и заменителем сахара.Возьмите йогурт ’Злагода’ в стеклянной баночке он 1,5%
Это нормальный сброс веса реально сбрасывать начнете во второй фазе от 1-2 в неделю.Удачи Вам
автор Апрель Ивановна • 31 марта 2013
Ответ дляatlantida18
pro100elena• 31 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
А Вы из какого города? Киев?
Нет Полтавская обл.Открываюсь без анонима!
pro100elena• 31 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Ой!А чего так много атаки то?Аж 10 дней.Кто вам считал?

Добротная• 31 марта 2013
Автор, 10 дней атаки то много.
автор Апрель Ивановна • 31 марта 2013
Ответ дляДобротная
Автор, 10 дней атаки то много.
Лишних 30 кг. Отсюда и 10 дней
pro100elena• 31 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Лишних 30 кг. Отсюда и 10 дней
А это вам калькулятор веса насчитал?Там по моему максимум 5 дней.
atlantida18• 31 марта 2013
От 3-х до 10дней атаки в зависимости на сколько вес превышает норму
Веселая моль• 31 марта 2013
Автор, у меня 37(!) лишних кг и калькулятор на сайте дюкана насчитал только 6 дней атаки. Вы сами придумали 10 дней на атаке сидеть? Просто категорически не рекомендуется быть на атаке дольше, чем посчитал калькулятор, т.к. из-за этого круиз можете начать очень длительным застоем. Лучше идите себе тихо-мирно на круиз со схемой 3/3. Мне кажется, она самая удобная. Но это индивидуально, конечно.
Вы читали, кстати, книгу Дюкана? ’Я не умею худеть’ называется. В сети в свободном доступе ее можно легко найти. В книге описаны очень важные моменты и можно найти ответ на 99,9% своих вопросов.
Добротная• 31 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Поддерживаю, у меня тоже много лишних кило, и по расчетам нужно было только 5 дней атаки. Схему себе наметила 3/3 тоже. Сейчас на диете уже второй месяц. Уже сбросила 10 кг.
atlantida18• 01 апреля 2013
Я худела 10 дней на атаке и по 5 дней на круизе.Никакого застоя.
автор Апрель Ивановна • 01 апреля 2013
Красотульки, книжку не читала, я так по статьям прошлась. Калькуляторм не пользовалась, там всё на инглише, а у меня с ним биг проблем. Сейчас найду словарь, стало самой интересно...
pro100elena• 01 апреля 2013
Киньте в личку вес,я вам расчитаю.Если хотите.
pro100elena• 01 апреля 2013
В смысле на этом инглише.
pro100elena• 01 апреля 2013
Вот нашла вам перевод. http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniy...