Намакушка• 01 июня 2015
Пижама Carters - полиэстр???
Я так понимаю что это синтетика, кто брал деткам на лето комплекты из 3 единиц пижамку - именно полиэстр - как вам???
olehka1980• 01 июня 2015
Не встречала летних пижам у картерса из полиэстера. Полиэстер у них это флисовые пижамы но и они на ощупь очень мягкие и приятные
Намакушка
• 01 июня 2015
Ответ дляolehka1980
Работать надо• 01 июня 2015
не знаю я брала детям и тройки и двойки всегда хлопок
только флис естественно полиэстр
черная мамба• 01 июня 2015
не берите
я на мальчика как-то взяла пижаму тройку, не заметила состав. гадость редкая
КротоТо• 01 июня 2015
Это или Китай или ну, очень старая коллекция
olehka1980• 01 июня 2015
Я посредник и все что приезжало было 100% катон на упаковке, флис только полиэстер. Но именно таких пижамок я не получала.
Сметчица• 01 июня 2015
у Картерса пижамки 3в1 действительно есть из полиэстера, у меня девочка-клиенка дважды брала такие пижамки. На вид и на ощупь особо не отличишь), может в сад на дневной сон и подойдет)
ПМСница• 01 июня 2015
Ответ дляolehka1980
я получала вот недавно
и раньше были
и сами носили, не парит, даже холодит
и раньше были
и сами носили, не парит, даже холодит
olehka1980• 01 июня 2015
Ответ дляПМСница
я получала вот недавно
и раньше были
и сами носили, не парит, даже холодит
и раньше были
и сами носили, не парит, даже холодит
просто я таких никогда не получала))
Намакушка
• 01 июня 2015
Ответ дляПМСница
я получала вот недавно
и раньше были
и сами носили, не парит, даже холодит
и раньше были
и сами носили, не парит, даже холодит
Я вот тоже думала что может холодить будет.
Называйте меня Повелитель• 01 июня 2015
Брала из полиэстра сдельную пижамку. Мне не понравилась. Очень быстро катышками обросла. Беру теперь только хлопковые у них. Супер! Не кашлалтятся, форму не меняют, отлично носятся.