КучМала• 01 июня 2015
Девочки помогите разобраться мошенники или нет?
Продают детские товары намного дешевле..рейтинг 0,10 (было три покупки одна из них комбез лене новый у рейтингового продавца)
заинтересовало детское автокресло...продавец отправить наложкой отказался..сбросила фото на мыло дополнительное - и как по мне это разные кресла
как еще можно распознать мошенники это или нет
закрасила черным я
1фото с объявления
2фото то что прислали на мыло
закрасила черным я
1фото с объявления
2фото то что прислали на мыло
Свисток ля-минор• 01 июня 2015
Кресла разные. Такое как на фото 2 у нас. Ребенку в нем очень удобно. Через 20-30 минут поездки засыпает )).
ЗаведУющая• 01 июня 2015
Мне кажется жлоб из серии ожидание - реальность (первое фото с интернета а второе в жиивую)))задайтк вопрос продавцу))))
КучМала
• 01 июня 2015
Ответ дляmrinka
проси те фото в скайпе показать. или предоплату за наложку. а в вашем городе по месту совсем нет автокресел?
продавец за него хочет 800 грн это как бы в 3 раза меньше б/у такого класса
veselka777• 01 июня 2015
Как распознать мошенник ли?
Договаривайтесь о покупке только наложкой. Если отказываются - досвидание продавцу.
Автор, поверьте, Вы здесь найдете массу автокресел. А так отстанетесь и без денег, и без кресла.
КучМала
• 01 июня 2015
Ответ дляmrinka
просила в вибере сказала -не может только на мыло еще на одноклассниках типа ссылку на себя дать , но я там не зарегистрирована
КучМала
• 01 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я вот по отзывам и смотрела эту фирму и наткнулась на это кресло
veselka777• 01 июня 2015
Ответ дляКучМала
Автор, как по мне мутновато.
Ну что значит там не могу, а здесь могу.
Попросите у нее доп фото: сверху, снизу, с боку, да какие угодно. Если опять напишет - не могу, значит фото с инета.
КучМала
• 01 июня 2015
Ответ дляveselka777
Как распознать мошенник ли?
на какой то момент поверила продавцу , но у меня полетел комп и два дня не заходила решила перестраховаться и все таки наложкой купить ...сегодня спросила (у меня в принципе рейтинг не маленький) она сказала однозначно нет(
Свисток ля-минор• 01 июня 2015
Ответ дляКучМала
Ищите такое в Вашем городе. Такие вещи стремно покупать без осмотра.
КучМала
• 01 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
в моем городе такого класса шансов мало найти
СкиниУскачи!• 01 июня 2015
Скорее всего на втором фото реальный товар, а на первом - просто взяли с Инета фотку с похожим креслом качеством получше.
Если сомневаетесь, попросите продавца выслать Вам фотку с Вашим именем на бумажке, лежащей на кресле. Я так всегда проверяю наличие товара.
КучМала
• 01 июня 2015
Ответ дляНаталияММ
спасибо
КучМала
• 02 июня 2015
сегодня выяснилось что все таки продавец мошенник
и уже есть двое пострадавших...моя чуйка меня не подвела
Как нефиг делать• 02 июня 2015
к сожалению продавец оказался мошенником, очень обидно , что пострадали 2 покупателя на 400 и 1000 грн