Фрикаделька• 01 июня 2015
зашла сегодня на рынок посмотреть бюстгальтер, самый дешевый знаете сколько?
зашла сегодня на рынок посмотреть бюстгальтер, нужен под платье красный на выход на пару раз, может быть что беременна и грудь потом больше ж будет, думаю куплю за грн 60-70 раньше можно было купить, ага не тут то было ((( сейчас самый дешевый от 120грн ((
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2015
ТЮ Я САМА В ШОКЕ БЫЛА - ПРОСТОЙ ЗА 260 НЕ ХОТЕЛИ - ПРИ ЧЕМ ДОЛ УПАЛ А ПЕРЕД НГ - БЫЛ 160
ТОРГАШИ ГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ
Фрикаделька
• 01 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ТОРГАШИ ГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ
жах просто (( и через месяц же за 120грн разлезется и форму потеряет, а 120грн найти нужно где то
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2015
Ответ дляnatali2871980
Здравствуйте, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-13661458.html
НУ И КАК ЕГО ПРИМЕРЯТЬ И ПОДОБРАТЬ - НИКАК!
ВОЗВРАТА Ж НЕТ - СМЫСЛ?
Фрикаделька
• 01 июня 2015
Ответ дляnatali2871980
есть красный и цена?
natali2871980• 01 июня 2015
девочки берут стандартный свой размер, есть размерная сетка, очень хорошо вымерена и соответствует параметрам.
Фрикаделька
• 01 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Я вчера в магазе взяла 2 шт по 110 грн.. А на рынке и по 90 грн видела
я с винницы, где брали? )
@risto_kratka• 01 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
я с винницы, где брали? )
Как идти со Спутника в Центр. Парк.. Там магазы есть по пути.. Вот в одном из них и продают нижнее бельё, сумки и летнюю одежду.. Название магаза не запомнила..
Фрикаделька
• 01 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
ок, спасибо
natali2871980• 01 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
есть красный и цена?
В наличии нет, собираю СП цены от 80 до 180
Дедуськина бабуська• 01 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
купите за 1000 - точно не разлезется
Грушки-яблочки• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в нас самі прості 50-60-70 грн (Львів)
50??? ви де такі бачили?
навіть на краківському ринку давно вже таких цін нема
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
50??? ви де такі бачили?
грінченка) на базарі))недавно купляла 65 грн
Грушки-яблочки• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
там напевно ше старі записаи розпродують, бо ніде вже таких цін не бачила))
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
50??? ви де такі бачили?
на краківському зараз дорого дуже, балетки там взяла 270
а в нас тут взяла 120 грн.
Грушки-яблочки• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а в нас тут взяла 120 грн.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ні, не старі, знайома моя торгує і ціни на все такі,
Грушки-яблочки• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хм....а де саме магазин знаходиться?
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
хм....а де саме магазин знаходиться?
на самому грінченка ринок Збоїщанський (2чи 3 магазин з входу)
там завжди купляю і дорожче 70 грн поки не брала(не бачила навіть))
Нафаня Маня• 01 июня 2015
Автор, у вас такая ситуация потому что изначально неправильный подход к белью )) неужели нет гладкого телесного комплекта хорошего качества?
А по теме посмотрите в интимо (инет магаз) - доставка бесплатная, обмен и возврат есть и цены со скидками на италию ниже рыночного китая
Юпитерная• 01 июня 2015
а я вот на свой большой размер дешевые покупать немогу(недержат нифига + разтягиваются быстро.) покупаю польские Аву и Кингу. Они щас вообще дорожезные((( но дешевые - вида нет и хватит на месяц в прыжке...
Но тааак жаба давит давать за бюст от 600грн!!!
matyakaslova• 01 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Где берете? Если Киев .
Зажуженная Жужжа• 01 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ТОРГАШИ ГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ
100% и как не странно подорожание у них бедненьких ’каждую неделю’
откуда???!!! так и хочется спросить