Дежурняшная• 01 июня 2015
что делать-с грудничком в деревне-собака лает постоянно соседская?
и уезжать неохота-и громкий лай наверное влияет на ребенка---спит на улице в каляске-та гавкает просто так целый день(с соседями разговаривали-сказали их часто нет дома-она охраняет територию),может на ребенка не отражается! Хотя у меня от нее голова болит...
Анонимба• 01 июня 2015
Поговорите еще раз с соседями, или муж.
У меня у самой такая гавкучая, я ее на день закрываю
СССРовна• 01 июня 2015
моя дочь просыпалась от лая,мы кидали еду и это уе...ще соседское переставало лаять.хотя,конечно,хотелось прибить
Барабасиха• 01 июня 2015
Ну если ребенок спит и не просыпается, то как она влияет? Влияет на вас.
Мы живем в частном доме - поверьте, ребенок к лаю собак привыкает и не обращает вообще внимания. Когда моей дочке было 1-2 месяца, мама перестраивала чердак и крышу меняла. Рабочие ходили, перфоратор рычал постоянно, а она спала на улице в трех метрах в коляске.
Дежурняшная
• 01 июня 2015
соседи сказали их нет дома целый день-типа закрывать небудем-это охрана,ребенку 3 месяца-небольшие проблемы с сердцем---может невлияет на него?
Дежурняшная
• 01 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Она лает, потому что она собака.
согласна-а что делать дитю?
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Дежурняшная
• 01 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
я думаю и дети тоже разные-одному не влияет-другому влияет---незнаю что делать?
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Она лает, потому что она собака.
нет,собаку срочно надо убить или усыпить,ведь соседский уе*анский ребёнок не может заснуть!
Дежурняшная
• 01 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
просто есть собаки нормальные-а эта какаято гавкатня целый день
буреЛОМКА• 01 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
мне кажется если ребенок спит под лай то все норм,привыкнет,ну или как вариант бросайте собаке кости,ей будет чем заниматься.
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
моя собака гавкает на дверь,когда соседские уе*анские дети идут топая по лестнице. И что?Она собака, и охрана своей территории это нормально!
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
в принцыпе советы поняла-спасибо вам
вы поняли что вас тут никто не поддерживает
буреЛОМКА• 01 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы неадекват.
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы неадекват.
неадекватом я была бы если бы собака была снаружи, а так она внутри квартиры. та что всё норм
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
У Вас нет детей?Собака Ваше всё?
НуПогоди!• 01 июня 2015
Есть дети и собака,ребенок воспитан нормально а не так,что когда видит собаку,начинает орать,бежать,а потом,когда он остаётся с порванной жопой-родители сильно удивляются почему.
Єдина Країна• 01 июня 2015
Автор, покупайте кости крупные и бросайте собаке! Будет занята делом - и тишина! Это если собака во дворе
НуПогоди!• 01 июня 2015
Я просто не понимаю о чем тема( Собака ребёнка не трогает. На вашем ребенке это никак не отразиться,поверьте. Собаки-это природно,дети маленькие также близки к природному. А если вас бесит собака в частном доме -перезжайте в город.Собака охранная,а вы не правы.
Ответ дляНуПогоди!
Вы знаете что собак воспитывать тоже нужно? Если ваша собака так себя ведет то в этом виноваты вы лично, а не кричащий ребенок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Это потому что ребёнок общался с собакой,а есть семьи,которые по ряду причин не могут себе позволить собаку,и дитё не видев собаку может по разному на неё реагировать.Особенно,если она лает,как ненормальная!!!А Вы ,наверное,из разряда тех людей,которые выводят собаку гулять без поводка и намордника,типа,она добрая и не укусит,да????
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ дляcool_sun
Как ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ? Лает?
Єдина Країна• 01 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Переезд в город уже не спасает
- меня каждое утро будит рано собачка, которая с хозяином гуляет под нашими окнами целый час и беспрерывно лает. Терпение уже заканчивается. Собак люблю, но эта вечно гавкающая....
НуПогоди!• 01 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Моя собака никого не кусала,она гуляет в парке для собак без намордника и поводка. но нефиг руки тянуть к чужим животным, этому прежде всего надо учить своих детей