Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015

отговорите от покупки. Я знаю, вы умеете

понравилось платье, очень понравилось. Натуральный 100% шелк
Но оно будет не единственным и вроде как не предмет первой необходимости.
Поэтому давайте дружно его обругаем, чтобы мне не хотелось))))
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В целом платье не нравится.
Не нравятся рукава, узор и цвет.
А так фасон ничего.

Вот то то и оно-убрать рукав,цвет и узор и ни фига от платья то и не останется,ни фасона,ни платья

автор Ацетилсалициловая кислота • 01 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Вы все оттенки желтого меряли?и все оттенки коричневого?Попробуйте присмотреться,когда вещи меряете и увидите,что тот же коричневый в разных оттенках по разному будет на Вас смотреться

Конечно не все. Все физически нет возможности перемерять. Покупать вещь ради примерки я не буду
Ну и к 30 годам, особенно при дистанционной покупке, выбираешь то, что 100% подойдет. Бывает место риску, но не сейчас. Это раньше платье за 80 у.е легко продавалось, а сейчас я пролет за 20 не могу продать
Любящая болтать• 01 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Может цвет и узор с фасоном оставила бы)
Но рукава - оторвала бы без сомнений)
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

с бежевым цветом дистанционно угадать ооочень сложно-бывают такие оттенки бежевого,что любую самую лучшую вещь испортят.Больше всего не доверяю этому цвету по фото
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Но рукава - оторвала бы без сомнений)

плюсуюсь
Ответ дляЛюбящая болтать

Но рукава - оторвала бы без сомнений)

Вот, ну и что делать. Я искала прямое платье с рукавами, чтобы зимой голыми руками не светить. А теперь мне их оторвать. Хотя вот думаю, может их перешить получится, если вдруг действительно не сядет
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

кстати,без рукавов оно было бы изящней

Ответ дляДюймовочка

кстати,без рукавов оно было бы изящней

Дизайнеры рыдают, как мы их работу не оценили и переделали)))))
А тогда у пеня предложение, нескромное правда, найдите мне платье с рукавом парадное не вызывающее, размера хс, 0 или на крайний случай жуткой маломерности 2)))))
Интимная• 01 июня 2015
Ну, такое.... к будущей свекрови на смотрины.....
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

осе ничего-правда 0 и 2 уже разобрали
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ...