Девочки,друзья пригласили съездить с ними к родственникам в Качу,мы отдыхали только на ЮБК,Судак,Форос и Новый Свет.Вот незнаю стоит или нет?Как море,пляж,цены?
в Каче к морю нужно по ступенькам спускаться, пляж галька, бывают ссувы грунта, рядом - 1 остановка есть пляж песок - это в Орловке. Рынок и магазин продуктов рядом, есть приватбанк, также рядом с магазином и рынком остановка маршруток, до Севастополя ехать мин. 20-30 до его северной части, а потом еще на пароме. в Севастополе очень хороший дельфинарий, есть музеи и очень хорошие кафешки, можно также съездить в Херсонес. Ой я очень лю Севастополь.
мы в прошлом году отдыхали в Орловке (возле Качи) - нам понравилось... правда по началу мы сьездили пару раз скупиться в Качу, а потом уже на Севастополь, магазин в Каче мне не очень, а на рынке цены чуток зашкаливали, в Орловке совхоз - там черешни были в 3 раза дешевле... пляж мне понравился в Орловке
а еще вот в Орловке есть такой вроде как лагерь для молодежи называется ’Звездный берег’, http://zolotoi-bereg.com/news/" target="_blank" > там проходят фестивали и приезжает много наших и российских артистов
отдыхали в Каче - вчера только вернулись! Снимали дачу по 100грн/сут, дети 80грн./сут - выходишь на балкон - и вот оно море. Даже в самую жару прохладно, тенечек. Море теплое, почти все время штормит понемногу. Иногда медузы прям возле берега (день-два и уходят). Есть супермаркет, много кафешек. Севастополь рядом, Бахчисарай и много всего. Отличное место для тихого семейного отдыха!!!
Ответ дляlawazza-n
спасибо большое!собираемся туда 10 августа