220В• 01 июня 2015
Кто разбирается в наручных часах? нужен совет: брать или нет?
Вообщем, уже давно ищу себе наручные часы. Хочу классику, но чтоб часы были интересными. Бюджет 100 долларов. Искала в наших интернет-магазинах, цены очень высокие ( от 3000 грн. и выше).
Мне нужны хорошие часы средней ценовой категории. Вот остановилась на марке Thierry Mugler. Правда эта марка мне знакома только как производитель парфюмерии.
Понравились такие модели:
1.
Но, смущает множество стразиков и отсутствие разметки на циферблате.
2.
3. И еще кое-что из Anne Klein
4.
Понравились такие модели:
1.
2.
3. И еще кое-что из Anne Klein
4.
220В
• 01 июня 2015
Ответ дляTanya-Av
только не со стразиками((( если у Вас запястье тонкое, то диаметром 38 могут не лечь на руке, Вас это устроит? меряли такие крупные часы?
спасибо за ответ, нет, я не меряла. У меня запястье тонкое, очень тонкие пальцы ( обручальное кольцо у меня 15,5 размер).
Но, я совсем не разбираюсь в диаметрах. Какой диаметр будет лучше всего смотреться на тонком запястье, как думаете?
слишком мелких часиков тоже не хочу.
Ответ для220В
слишком мелких часиков тоже не хочу.
вот и у меня запястье тонкое, очень хотела крупные часы, купила .А они по руке не легли и сползали постоянно набок((( в итоге выбрала ассиметричные , они крупные, но к руке прилегают хорошо.В идеале, померять в магазине побольше часов, определить необходимый диаметр
у моих ширина 40, у Ваших 38 со всех сторон, для тонкого запястья многовато
соседка_сверху• 01 июня 2015
Если вы так тщательно подошли к вопросу выбора,то вам нужно не только красота но и удобство часиков,чтобы было комфортно смотреть на них время. Первые 2 вариант не ’смотрибельны’-маленький циферблат, цифры плохо читаются. Третий и четвертый варианты одинаковы по цене,но: в третьем ремешок из кожи,а в 4-из пластика(он жесткий,как браслет)и там не такое прочное крепление. Выбирайте 3 вариант-идеально:и удобно и красиво, и прослужат думаю вам долго,будете довольны)
220В
• 01 июня 2015
Ответ дляTanya-Av
Да, Вы правы. Скорее всего будут слишком большие. Там, в ролике, на барышне, смотрятся на руке очень красиво. Наверно у нее рука более крупная.
Скорее всего так и сделаю, съезжу в ’Секунду’, чтоб примерять пару вариантов часиков.
У Вас очень стильные часики, что это за марка? если не секрет.
220В
• 01 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху
спасибо! я тоже пока на них остановилась. Еще понравились М.Корс, но там цена 170 дол., больше чем я рассчитываю.
Ответ для220В
220В
• 01 июня 2015
Ответ дляTanya-Av
да,цена не маленькая..но я брала их дешевле в магазине ДЕКА....а вот какая прэлесть))
тоже красивые очень.
Я вот присмотрела эконом-модель Пьера Кардена. Как думаете, может взять и не мучится? как Вам?
220В
• 01 июня 2015
Ответ дляTanya-Av
совсем никакие...зачем на такие часы тратить 2800, такого типа и за 500 можно купить...часы под названием ’как у всех’))
в этих браслет металл, а мне наверно будет лучше кожаный.
Ответ для220В
это просто для сопоставления с теми , что Вы выбрали...ни в какое сравнение не идут по внешнему виду , правда?) а Вы уже подбирайте что конкретно Вам хочется...мое мнение остается прежним, нужно мерять, чтоб определить хоть какие-то ориентиры