4есотка• 01 июня 2015
Какие комплексные витамины действительно работают?
Кожа шелушится, волосы выпадают. Порекомендуйте?
ku4eravaku4erava• 01 июня 2015
диета строгая с высоким содержанием витаминов б6, говяжья печень, ржаной хлеб, масло сливочное морковка. а таблетками можно и навредить
4есотка
• 01 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Солгаровские комплексы.
а где они продаются?
4есотка
• 01 июня 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
да питание у меня не очень, сплошные перекусы
КротоТо• 01 июня 2015
Я пила и ребенку даю ’Алфавит’. Есть и для деток по возрасту и для взрослых, можно подобрать. В них все витамины разделены(которые совместимы или нет, которые усиливают действие друг друга и те которые совмещаясь могут дать аллергию) на 3 таблетки, которые нужно выпить в течении дня.
Ни разу не было аллергии от них.
Можете найти в интернете инструкцию и детально ознакомиться.
Ни разу не было аллергии от них.