Боюсь признаться• 01 июня 2015

девочки расскажите про ваших фёрби

Лама_мама• 01 июня 2015
сидит без дела, один-одинёшенька

Ресничный червь• 01 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
сидит без дела, один-одинёшенька

есть еще один такой же))
неделю ребенок поигрался и все
Кружите меня,кружите• 01 июня 2015
батарейки сели, никак не куплю, так и забыли благополучно о нём)
ВундерКИНГ• 01 июня 2015
И наш отдыхает)
dollyland• 01 июня 2015
моя ,вообще,его испугалась , когда он настроение менял, боялась в комнату заходить. продала
наКоблучках• 01 июня 2015
упал с полки, обиделся и уже пол года молчит.
Ночка• 01 июня 2015
Все хорошо )) со своим детенышем чирикает
Отвечает: I love you too ))) кушает мороженко ))
lith_oops• 01 июня 2015
Две штуки, болтают между собой и поют песни. Главное назначение - хвастаться друзьям, что у нас есть ферби. Иногда играет с ферби и планшетом, но редко.
Покупала на распродаже, в районе 400 гривен каждый обошелся. Столько стоят, больше - нет. Может, когда-то и куплю кристального, но исключительно ребенку для выпендрежа. Пока и этих хватает, все равно больше ни у кого нет.
Ферби англоязычные, но это значения не имеет, они все равно ничерта не понимают и не учатся - мы пытались с ними на английском первое время разговаривать. На уровне ферби я английский знаю. ))))