Боюсь признаться• 01 июня 2015
девочки расскажите про ваших фёрби
Ресничный червь• 01 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
сидит без дела, один-одинёшенька
есть еще один такой же))
неделю ребенок поигрался и все
Кружите меня,кружите• 01 июня 2015
батарейки сели, никак не куплю, так и забыли благополучно о нём)
Две штуки, болтают между собой и поют песни. Главное назначение - хвастаться друзьям, что у нас есть ферби. Иногда играет с ферби и планшетом, но редко.
Покупала на распродаже, в районе 400 гривен каждый обошелся. Столько стоят, больше - нет. Может, когда-то и куплю кристального, но исключительно ребенку для выпендрежа. Пока и этих хватает, все равно больше ни у кого нет.
Ферби англоязычные, но это значения не имеет, они все равно ничерта не понимают и не учатся - мы пытались с ними на английском первое время разговаривать. На уровне ферби я английский знаю. ))))