Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2015
40-летние девченочки, а какой у вас на лето ночной крем?
{СоJIнТсЕ}• 01 июня 2015
У меня курс масла роза аскета от Веледа, а потом буду смотреть по коже на результат курса.
Пешеходик• 01 июня 2015
Анна Лотан с легким увлажнением и легкая гилауронка японская
но это пока жары нет )
Юпитерная• 01 июня 2015
А я на лето свои все крема в холодильник прячу. вообще ничем не пользуюсь.Ну разве что изредка по особым случаям лифтингом.
Ход конём• 01 июня 2015
А я перехожу полностью на органику.Покупаю здесь,на Кидстаффе.Пробовала косметику у нескольких продавцов органики,остановилась на двух.Очень нравится.
Братья Капли• 01 июня 2015
с коллагеном, еще лифтинг прикупила, глауронка, короче много разного
летом увлажнение, зимой больше питание для кожи))
Кы-ы-ы-ця
• 01 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
а лифтинг какой марки?
Кы-ы-ы-ця
• 01 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
а каких марок крема с гиалуронкой и коллагеном?
Aksinia8555• 01 июня 2015
Очень советую ночной Lancome Renergie Lift Multi-Action . Я в восторге ! Утром кожа минус лет 10 .
Аль_де_Барановна• 01 июня 2015
я чередую две серии
одна профи
вторая обычная
все привезено из Израиля
мне очень нра ...моя кожа говорит мне спасибо))
PS-кстати еду туда через неделю если кому то надо могу привезти
одна профи
вторая обычная
все привезено из Израиля
Кы-ы-ы-ця
• 01 июня 2015
Ответ дляСМСница
Gerovital ночной с гиалуронкой.
наслышана о нем, а брали где и сколько он стоит?
Пишущаяся• 01 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
я чередую две серии
одна профи
вторая обычная
все привезено из Израиля
одна профи
вторая обычная
все привезено из Израиля
дорого?
СМСница• 01 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Привезла из Румынии, стоил 31 лей = 190 грн.
Аль_де_Барановна• 01 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
дорого?
первый набор
99 долларов
ночной крем -50 мл
дневной spf 15 -50 мл
крем регенерирующий (после него личико на утро как яблочко наливное)-50 мл
гель для умывания очень экономичный -45 мл
и косметичка очень вместительная и красивая
второй мне подарили могу спросить цену ну раза в 2.5-3 дороже это точно
дневной с гиалуронкой (помпа)50 мл
ночной восстанавливающий(помпа)50 мл
пенка для умывания 225 мл
солнцезащитный SPF 45 -80 мл
Пишущаяся• 01 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
первый набор
99 долларов
ночной крем -50 мл
дневной spf 15 -50 мл
дневной с гиалуронкой (помпа)50 мл
ночной восстанавливающий(помпа)50 мл
пенка для умывания 225 мл
солнцезащитный SPF 45 -80 мл
ясно, да, дороговато сейчас для меня..
Аль_де_Барановна• 01 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
ясно, да, дороговато сейчас для меня..
я раньше тоже экономила на уходе ...шмотки были в приоритете ...но вся эта экономия потом вылазит боком и получается вовсе не экономией-а проблемой которая несет большие затраты на их реабилитацию ...так что лучше шмотку одну другую не купит но на уходе больше не экономлю - теперь я это точно знаю))
Могупредложить из проф.косметики Увлажняющий/ или Питательный лифтинг-крем пептид концепт, Крем-гель от морщин с био-золотом и гиалуронкой, Плацентарный крем(по старой цене). Есть в миниатюрах- Активный ночной крем с матриксилом и Активный крем с ретинолом.
Из люкса- Estee Lauder Advanced Night Repair-универсальный восстанавливающий комплекс и под глаза есть хороший кремчик в тестере, обращайтесь))
Русская Богатырша• 01 июня 2015
Сейчас купила крем-реконструктор Pevonia Lumafirm Repair Cream. Пользуюсь только две недели, но результат уже на лицо.