Холодная каша• 01 июня 2015
Жены айтишников, помогите моего пристроить))
Девоньки, не стебусь, ну только чуточку, по доброму )))
Как найти работу мужу без опыта, диплом то у него ИТ, но опыта нет в этой сфере, работал в другом направлении (техническом).
Есть ли компании в Киеве или в Украине, которые берут на обучение и выполнение работ с минимальной зп, и с дальнейшим трудоустройством? на сайтах по трудоустройству не увидели таких (
Может у кого такой опыт есть, буду благодарна за советы ))
Холодная каша
• 01 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, попробуйте искать через сайт самих компаний,например, тот же Global Logic, Infopulse, Diosoft, Epam... заходите на сайты непосредственно самих компаний, у них у всех есть раздел Вакансии и хорошее описание кого они ищут, бывает и совсем новичков набирают на обучение.
Удачи вашему мужу!
Спасибо Вам за совет и за пожелание)
Холодная каша
• 01 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Да, в Киеве. Но нужен хоть какой-то опыт в прогаммировании. Что-то знает?
К сожалению умеет мало, можно сказать только начал знакомится с языком программирования ( на курсы ходит
Цветов Мне срочно• 01 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Сделайте мужу резюме, разошлите по всем емейлам всех компаний, которые только найдете)
Стучитесь и Вас откопают)
мда.....уже жены ищут работу для мужей.
Холодная каша
• 01 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
мда.....уже жены ищут работу для мужей.
Боже мой, ну еще одна, где чувство юмора ?
муж абсолютно самостоятельный как мужчина и добытчик, сам естественно ищет да и сейчас работает, просто хочет сменить работу.
А что я его где то и как то поддержу и может помогу, это плохо что ли?))
Во интересные Вы )
ну просто грешница я нереальная, что такую тему создала и муж сразу тряпка )
Во интересные Вы )
Раздражевская• 01 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
на какие ходит? Я тоже учу сейчас, но пока сама. Думаю про курсы.
Чумачечая_• 02 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Стучитесь и Вас откопают)
Я вот блин спрашивала уже в паралельной теме. А правда, что айтишники такие безинициативные? Ну, раз жена ему работу ищет?
Патриотка• 02 июня 2015
Девочки, пока Ваши мужья сидят без работы может могут кое-что сделать для меня? мне нужно скопировать документ, внести на компе в него некоторые изменения и распечатать на цветном принтере, все должно выглядеть как настоящее. Никакого криминала, для домашнего использования! Стоимость работы договорная.
Ответ дляЧумачечая_
зачастую да. у нас группа программистов в институте была- зомбокласс:)) это специфический народ. вроде и талантливые и умные, но в большинстве случаев и слова сказать не могут...
Холодная каша
• 02 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Обычные курсы в три этапа, потом будет сертификат )
Холодная каша
• 02 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Прочитайте мой пост 36 ))) Я просто немного помогаю, не могу понять, что в этом плохого, конечно же он сейчас сам ищет, сам ходит на курсы, сам решил поменять сферу деятельности, и работает сейчас, он не без работы, не дурак ведь))
Такого безинициативного как мой, еще поискать нужно ))
У него голова техническая, а вот по жизни никогда бы не сказала, что он программист.
От человека все зависит)
Чумачечая_• 02 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
Во интересные Вы )
Ну все, убедили
Чумачечая_• 02 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну значит это не мне так свое время ’повезло’ *(речь идет о коллегах), а таки есть какие-то особенности. Но понимаю, что есть зачастую, а есть исключения) спасибо за ответ
Холодная каша
• 02 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
самсунг берут без опыта, туда может резюме отправить
Спасибо, муж проштудирует )
Холодная каша
• 02 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Ну все, убедили
от куда столько злости в людях, иногда поражаюсь )
Патриотка• 02 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
мда.....уже жены ищут работу для мужей.
Да во все века жены устраивали карьеру мужей! При дворе в России фрейлины-фаворитки получали должности и звания для мужей, составляли протекцию и т пр. Ну а если Вы не блещете ни красотой ни умом и ничем прочим и ничем не можете быть полезны собственному мужу так завидуйте молча инициативным женам.
HappyTanchik• 02 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
А где вы территориально? И чем муж занимался?
Я в Харькове пока, но ищем Киев.
Делфи, Джава
Раздражевская• 02 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
не берут, если совсем ничего. я подбирала им персонал. если вообще никаких проектов, даже своих программок, то даже на собеседование не звали.
Холодная каша
• 02 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Вы просто в отделе кадров были, и знаете в этой сфере именно что то?
куда можно попробовать ?
Раздражевская• 03 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
куда можно попробовать ?
я работала в рекрутинговой компании, которая подбирала для самсунга кандидатов. У них нет позиций стажеров.
куда - я ссылку на прошлой странице оставила.
Раздражевская• 03 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
названием поделитесь? (и впечатлением) или скрываетесь?)