Вечно недо...• 01 июня 2015

За что так со мной?!

Родила 2 детей...по дому делаю все сама,даже лампочку поменять и то я...Он-зарабатывает...Сколько?Я законная жена не знаю...Мне выделяет деньги тогда,когда я попрошу...не на себя...на еду,которую для него же и покупаю...Он-ходит куда-то...не отвечает на звонки,сегодня поставил меня в черный список...ушел в 16ч....и до сих пор нет...на мои вопросы после таких ""отсутствий"" отвечает так:ну что ты начинаешь,у меня же должно быть время на себя и отдых...
Я стараюсь,а он...говорит,чтобы я просто не скандалила и будет все ок!А как ок?!
Кака бы вы поступили на моем месте???Может изменяет?!Тупо забить на это и все?
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2015
я бы выгнала
а зачем в чс? чтобы с любовницей не мешали развлекаться?

Губы рыбы• 01 июня 2015
Сами виноваты, что вас не замечают. По описанию вы прислуга, а он хозяин! Я б послала на 3 буквы такого козла , ну или занялась бы собой! Что б вопросы были у него, а не у меня!
Белый Лосик• 01 июня 2015
канешно забить. А еще я б вам посоветовала брать с него больше денег привести себя в порядок , найти работу только потом бросить,пусть будет у него потом свое время и отдых
КрейсерАвроровна• 01 июня 2015
я бы не терпела такое, выгнала б
Челюскина• 01 июня 2015
Он Вас ни во что не ставит...(((
Фу, как гадко. Взял домработницу себе , а сам живет как хочет
Я не в теме• 01 июня 2015
так не меняйте лампочку,не стирайте ему,не готовьте ..вам же тоже нужен отдых
Карусель-весель• 01 июня 2015
Копите деньги мой совет и эти деньги потом на себя потратите если маленькие дети переждите ничего подростут расправите крылья приоденетесь накраситесь и почувствуете себя женщиной
Маманя• 01 июня 2015
А может пора ему начать говорить что сегодня вам надо время на отдых и на себя? Даже интересна его реакция если ему сказать - сегодня я посвещаю время себе, когда вернусь не знаю, ты с детьми до моего прихода и не забудь ужин приготовить!
ЕлькиПальки• 01 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель

автор Вечно недо... • 01 июня 2015
выганяла и не раз...а теперь призадумалась на второго ребенка получаю 860грн...СП никак не идут,пока маленький ребенок о работе точно думать не могу...периодически срываюсь за вот такое хамство по отношению ко мне с его стороны и к детям...больно...за что???
натуля////• 01 июня 2015
как бы поступила- занесла бы его в черный список, прекратила бы быть домашним питомцем который за ласковый взгляд готов на все.(не в обиду, а к размышлению)
сделать вид что его просто нет, просить деньги, и покупать себе что хочется и еще оставить на него детей.
Пульт от линолеума• 01 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

Капитанша• 01 июня 2015
Автор,так вы сами виноваты!!зачем лампочку и т.д самой менять!!!!Займитесь собой,встречайтесь с подружками,можно и с детками поехать,если не на кого оставить!!!Перестаньте только дома и на площадках сидеть!!читайте книги
натуля////• 01 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

за то что себя не цените вообще, за то что он понимает, что вы никуда не денетесь
КрейсерАвроровна• 01 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

+100%
конечно,такая жена просто удобная, все делает, молчит, вопросов не задает.... ужас
ТаПрямТам• 01 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

100%, сделайте все что возможно для себя, бросить успеете всегда.
автор Вечно недо... • 01 июня 2015
Ответ дляМаманя

не смогу так...живем с моей мамой у которой больное сердце и просто мне жаль ее будет,а материнский инстинкт у меня очень сильный
Я не в теме• 01 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

+100%
ну правильно прийди подай иди н...й,не мешай
автор Вечно недо... • 01 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

принеси подай забери помий ...

Барышня_Смольный• 01 июня 2015
У меня такой же мудак.
Рожки-да-ножки• 01 июня 2015
КРутите дальше лампочк. Девочки,мужики любят стерв и эгоисток. Да я даже в тарелку еду не накидаю, ручки есть наложит. И он у меня биг босс, а дома я главная. Мы часто прикалываемся, что на работе он грозный и все боятся, но никто ж не видит , как он у меня ходит по стойке смирно. и
КрейсерАвроровна• 01 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

А Вас кто пожалеет? Думаете мама ничего не замечает и ей приятно смотреть на такое отношение к своему ребенку?!
Наездница• 01 июня 2015
Ну какая разница при таких раскладах, изменяет или нет?
Если типа не изменяет, будете и дальше тенью его величества жить?
Пульт от линолеума• 01 июня 2015
Ой,автор, этот период надо просто пережить, как колики у ребенка, вы сейчас зависимы т.к. ребенок, денег нет и т.д. и т.п
Мужики это чувствуют и на голову садятся, так себя ведут не только мужья а даже любовники, пока женщина самодостаточна и независима - пока и интересно, а так....
Чаюри• 01 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вы забыли ’мужики’ в кавычки взять. Ни один нормальный муж так себя не поведет.
Я не в теме• 01 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

принеси подай забери помий ...
сделайте ему прочистку,по дому минимально,ничего не выготавливать,не скакать перед ним ...они все равно этого не ценять.Цените себя,ВЫ у себя одна,а его надо к ноге
автор Вечно недо... • 01 июня 2015
пришел...сделала скандал...молчит
автор Вечно недо... • 01 июня 2015
чувствую завтра скажет,что я неадекватная и он в депрессии ...
девочки,кто умеет киньте на картах...может это все зря...и нервы даже трепать не нужно
Наездница• 01 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
пришел...сделала скандал...молчит

вы рады?
на фига такая семья, которая как поле битвы, где один другому вечно что-то доказывает.
Наездница• 01 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

а если не зря, то для чего?
карты, блин...