Пирожкиня• 02 июня 2015

А сколько лет вы не были НА МОРЕ?(((( Страдаете ли от этого?

Или может быть развлекаетесь/отдыхаете на природе в течение года? Может есть дача или родители в деревне? Или на выходные ездите?
У нас машины нет. Родственники или умерли, или очень далеко. На море не были 4 года. 2 из них - маленький ребенок, и последний раз - из-за отсутствия средств.
А как у вас обстоят дела?
Сижу на стуле• 02 июня 2015
Стараемся ездить на море каждый год, в прошлом только не были, когда эти все заворушки начались - страшно было ехать,

но кроме моря, обязательно дача, деревня, турбаза, выезды к речке - наша семья такой отдых очень любит, дома не сидим

КротоТо• 02 июня 2015
Три года не была,носила погодок, очень хочется хоть в этом году выбраться! Люблю море и отдых у моря)
yulia74• 02 июня 2015
Последний раз были на море в 2013,в июне на Азовском ,в августе на Черном у родственников.Из за войны страшно ехать на Азов,я очень страдаю ,да и ребенок.Я на Азов езжу с 16 лет,привыкла и мне его очень не хватает(((
Швабристка• 02 июня 2015
Я, мабуть, рекордсменка( ні разу за 30 років не була на морі
Jennyfer_Lopez• 02 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

нормальный это какой? провалятся 2 недели на пляже за 5-10 тыс?? если мне хочется позагорать я еду на дачу и валяюсь на пляже хоть топлес!или к родителям. если просто загар то солярий.

привожу пример. на те же деньги мы моджжем поехать к друзьям во Львов, потом в Днепропетровск, к родителям и домой.
или за те же деньги поехать в велотур по Украине.
А вы плавать умеете?
Бабка_в_кедах• 02 июня 2015
Каждый год 2 раза
Бабка_в_кедах• 02 июня 2015
И ору тоже обязательно

Кошка Мурка• 02 июня 2015
Ответ дляyulia74

так на черное поедьте
Кошка Мурка• 02 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
И ору тоже обязательно

а орать зачем?
yulia74• 02 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

так на черное поедьте
да на Черное по любому поедем,но это не то - на Азове свобода,простор-море теплое, а под Одессой в августе море переменчивое,часто холодное бывает(
Бурундучиха• 02 июня 2015
А мы живем на море, каждый летний день там. С детками. Но в этом году батальон ’Донбасс’ решил что хватит нам жировать, и..... заминировал почти все побережье.
Jennyfer_Lopez• 02 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я тоже Партенит люблю! Очень уютное место для отдыха с детьми. Жаль, конечно, что не скоро туда поедем((

А я в воскресенье была в партените, на экскурсии в парке Айвазовского. Дождливо.
ТигрЛьвович• 03 июня 2015
Ответ дляJennyfer_Lopez

А вход сейчас в парк платный?
Раньше, когда мы отдыхали в Партените, платили за вход иначе не пускали.
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так а что мешает билет 157 грн маршрутка 15 и вы в геническе жилье от 40 грн
вы не подскажите пансионат и чем за такую цену добираться?
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

так на черное поедьте
в Кирилловку поедьте,туда террористы на танках не приедут) я планирую этим летом
Я такая боевая• 03 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
поезд из Киева до Новоалексеевки плацкарт купила за полтора месяца, даже постель решили не брать постель 42грн а это уже 1день съёмный на одного человека, пансионат не скажу едем просто так там найдём это не проблема
Вареный лук• 03 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Что вы с этим морем - ????? Под боком Днепр, Десна - хоть каждый день ходи - чистые не вонючие без огромных толп потных. Без соли и гальки и медуз... наслаждайтесь!!!!!
Море ,море...Оно не подрожаемо...Не сравнивайте реку-море...Они разные...
Работать надо• 03 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
А отпуск где проводите? Как говорится, сапожник без сапог...
всю жизнь домохозяйка- безотпускная...