Белочкой зови• 02 июня 2015

В чем на пляже ходят трехлетние мальчики? И что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с собой?

Вы только не смейтесь. Я написала все возможные варианты, о которых читала. Едем на наше море - в Одессу, в июле.
Ребенок никогда еще не купался в водоеме и не загорал. Какой одеждой оптимально запастись?
Кремы от солнца? Что еще? Как подготовить его?
Результат:
вже голосів: 525
176 (33.52%) Плавки
105 (20%) Футболка
104 (19.81%) Трусики хлопок
55 (10.48%) Рубашка с длинным рукавом
46 (8.76%) Майка
27 (5.14%) Костюм для плавания закрытый
7 (1.33%) Без ничего
5 (0.95%) Спец. подгузник для бассейна
В каждой бочке...• 02 июня 2015
Плавки и головной убор!!!

Вареная• 02 июня 2015
нормальный купальный костюм, который защищает от ультрафиолета+ кепка, другого не дано
Коробка с карандашандрами• 02 июня 2015
плавки несколько штук , обязательно панамка, что бы личико закрывала , футболочки, майки, рубашка с рукавами из тонкого хлопка или батиста .
Краля-Галя• 02 июня 2015
без ничего
по теме-плавки и футболочка нужны.
Дон Пэдро• 02 июня 2015
Мы вот тоже Едем на этой неделе я куплю плавки, трусики, футболку, майку, босоноги которые быстро сохнут, и футболка спец для купания чтобы если что плечи в воде были закрыты
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
без ничего
по теме-плавки и футболочка нужны.
это для чистоты эксперимента. В период бездетности много встречала без ничего) И даже один раз в автобусе - голой попой на сиденье)
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
а что за футболка спец? Покажите пожалуйста.
Аноним_Галя• 02 июня 2015
У меня девочка, но думаю сути не меняет )) покупаю каждый год 2-3 пары плавок, что одевать сухие после купания. И главное ограничивайте купания первые дни, что не сидел безвылазно в воде, я так в нашу первую поездку протупила, ребенок до воды дорвался, я радовалась, а через 2 дня попали в больницу с пневмонией
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у нас только бейсболки.

Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
Мы брали 2-е пары плавок, и на пляж 2-е футболки, чтобы не обгореть купался в футболочке, выходил, одевали сухую, если есть можно купить спец. костюм с закрытыми плечами, и обязательно головные уборы.
Пацака-задирака• 02 июня 2015
футболка специальная вот такая .но в них в основном иностранцы дети плавают,у нас в таких мало детей ходит...но я своему купила не дает переохлаждаться в воде телу http://www.disneystore.com/mickey-mouse-rash-guard...
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляВареная
это какой костюм?
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо. Где ж ее поискать.. а она не парит? Вернее как - покупался в ней - и снимать?
ФФФФристайла• 02 июня 2015
У нас купальный костюм, очень удобно, плавки, панамка и кроксы
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Девочки, а плавки в детских магазинах есть? Что-то я давно не была, знаю, что в моем детстве трусы и трусы, а сейчас же все иначе
Ресничный червь• 02 июня 2015
А зачем трехлетке Спец. подгузник для бассейна??
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
А можете подобный костюм показать?
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Чтоб не писал туда. А вдруг- ну, как вариант.
Вареная• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот вам пример http://www.carters.com/carters-toddler-boy-swimwea...

любая нормальная фирма производит вещи только с максимальной защитой UPF 50+ protection

Пацака-задирака• 02 июня 2015
она очень быстро сохнет прямо на теле из какой то спец. ткани ..в египте видела иностранцы в основном грудных детей купают...на наших морях в такое детей почти не одевают))))....но мой тоже какой то мерзляк купается мало мерзнет много тоже одеваем,оочень удобно если например ветрено не обдувается тело и не мерзнет
покупала на диснее ещё прошлой осенью
Вареная• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
А можете подобный костюм показать?
в продавалке валом https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
ФФФФристайла• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
А можете подобный костюм показать?
Вот такого плана
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
А можете подобный костюм показать?

зачем он вам? вот реально, зачем?
плавки -2 шт , шорты, футболка, панамка, кроксы. ну еще трусы хб возьмите.
и воды бутылку.

вот себе вы что берете? ребенку то же самое. зачем вы себе жизнь усложняете?
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

зачем он вам? вот реально, зачем?
и воды бутылку.

Себе я беру купальники, шляпу и парео)))
Вареная• 02 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

зачем он вам? вот реально, зачем?
и воды бутылку.

как зачем ? он дает максимальную защиту от ультрафиолета , которую не дает одежда и комфортно в нем, он сохнет за секунду
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

зачем он вам? вот реально, зачем?
и воды бутылку.

Ну как зачем? Чтобы как лучше.
Футболки любого цвета или лучше белые? Белых у нас нет.
Вареная• 02 июня 2015
все нормальные мамы и папы только купальные костюмы берут, я отдыхаю только на заграничных курортах и поголовно все в такой одежде... иногда наши дурехи еще с пережитками прошлого встречаются, но то редкость
Я шалунья• 02 июня 2015
У нас здесь на сайте полно спец одежды для пляжа
https://www.kidstaff.com.ua/sch/63/687/items#687,0...
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
спасибо!
автор Белочкой зови • 02 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот такого плана
поняла, спасибо!