Вездевлазиющая• 02 июня 2015

Белые вещи стали серыми от стирки Чем можно отбелить

Доставучая• 02 июня 2015
отбеливателем
Секретница• 02 июня 2015
меня выручает Доместос - на этикетке написана дозировка
Ishtar• 02 июня 2015
кислородный отбеливатель Парус, рекомендую
кошкомышь• 02 июня 2015
а я обожаю стирать Ушастый нянь и отбеливатель (только в порошке), у меня все вещички в идеальном состоянии
Царь-Матушка• 02 июня 2015
Выкинуть. После любых отбеливателей они все равно будут не белоснежными.
Я решила проблему просто - не ношу чисто белое и черное по возможности. Белое - проблема, как и у вас. черное - вечно вся в каких-то волокнах, пылинках и т.д.
Ноу коммент• 02 июня 2015
я покупаю отбеливатель АСЕ (в порошке), замачиваю белье в горячей воде на час (где-то 100 грамм отбеливателя на тазик воды), потом перекладываю белье в машинку и добавляю его (отбеливатель) еще и к порошку обычному. Отбеливает хорошо
Детектор лжи• 02 июня 2015
У меня мама такие вещи делает белоснежными благодаря порошку Rex и еще я куртку белую освежаю ДОмол маленький пакетик отбелтватель продают в Ватсоне
Анонимарик• 02 июня 2015
Ответ дляIshtar

согласна.
Парусом выстирала даже кухонные полотенца, которые выбросить собирались)))
Сижу_и_плачу• 02 июня 2015
В кока- коле белое замачиваю, все пятна выводит, а потом в машинку. И все супер.
Ocktober• 02 июня 2015
Послушаю
Кишечная палочка• 02 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

что за бред...
фан L.O.S.T.• 02 июня 2015
Парус порошок отбеливатель (в мини пачечках продается)
фан L.O.S.T.• 02 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
кока кола нынче дорого
Сижу_и_плачу• 02 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

что за бред...
Да, представьте себе, у сына на белой футболке пятна были, попробовала и все отстиралось, особенно ржавчина. У знакомых в гараже под потолок забито кока- колой, они машины, микроавтобусы продают. Так всю ржавчину моют именно кока- колой. Погуглите. Или Вы в джунглях живете
Сижу_и_плачу• 02 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
кока кола нынче дорого
Ну да, литровая 10 грн. Но если срочно нужно ржавчину отстирать то один раз можно
Кишечная палочка• 02 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

как раз потому, что не живу в джунглях, использую отбеливатель специальный, а не колу
Кишечная палочка• 02 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

погуглила, кстати http://medvesti.com/photo-novosti/24396-top-10-mif...
2-й миф: Кока-кола является успешным заменителем бытовой химии
Ложь. Вот уже не один год многие пытаются стирать с помощью этого напитка, однако результат всегда одинаков. Это сродни тому, чтобы стирать вещи сладким сиропом, ну или нашим “Буратино”.