Пьера Безухова• 02 июня 2015

Какое платье выбрать на 48 размер?Помогите

Первое с черными вставками из дайвинга. Второе-лен. Под черные туфли-фото номер 3.
Результат:
вже голосів: 39
22 (56.41%) Второе(лен)
17 (43.59%) Первое(дайвинг)
автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
первое платье на мне будет длиннее, на ладошку не доставать до колена.

Неугомонная• 02 июня 2015
По цвету первое, НО вы же не забывайте, что лето))) в дайвинге будет ооочень жарко)
КоролеВешна• 02 июня 2015
Очень напоминают халаты медсестры. По теме никакое.
Кукуша• 02 июня 2015
Мне кажетс, первый фасон может полнить.
Мишка-шалунишка• 02 июня 2015
Я ношу 48 размер, и по своему опыту Вы будете в нём как шкаф,эти модели идут худеньким девочам.Это мое объективное мнение
автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

у меня живот не большой и ноги неполные-у меня грудь четвертого размера-меньше на грудь не налезит
поваренок• 02 июня 2015
Если именно под эти туфли, то первое. Второе по стилю не то( Но вот ткань в первом... Да и лен не люблю. Он первые 10 минут выглядит хорошо, а потом как тряпка да следующей стирки-глажки.

автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
Ответ дляповаренок

не могу найти ничего другого-три дня ищу(((((((((
Мишка-шалунишка• 02 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

Тем более будете как шкаф сверху с такой шикарной грудью,вам нужно уравновесить верх с низом
автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

ну да совсем
Фенте Фря• 02 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

ну да совсем
Девушка у меня такая же фигура, я всегда беру платья немного расширяющиеся к низу, а то получается слишком тяжелый верх, не обязательно очень широкое, можно слегка трапецией.
Фенте Фря• 02 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

ну да совсем
Шкафом вы не будете!
Ласунка• 02 июня 2015
Автор, а можно ссылочку на второе платье? где нашли?
автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
Ответ дляЛасунка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12692677.html
автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Шкафом вы не будете!

спасибо
автор Пьера Безухова • 02 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

я не беру такие платья-в них я реально толстая получаюсь.
Фенте Фря• 02 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вам виднее. вы свою фигуру лучше знаете! Я имела ввиду такое как на фото. только бывают модельки не прямые к низу, а чуток трапецией. совсем немножко.