Дона Ко Ко• 02 июня 2015
Покажите свою детскую с белой мебелью
Делаем ремонт.
Дошла очередь до детской. У меня двое маьчишек 4 и 7 лет.
Хочу белую мебель.
Мучаюсь со цветом стен и пола.
Подкиньте идеи или покажите, как у вас.
Спасибо.
Хочу белую мебель.
Мучаюсь со цветом стен и пола.
Подкиньте идеи или покажите, как у вас.
Спасибо.
Каркуша Клара• 02 июня 2015
ну не знаю как у кого а в моей детской пол точно надо было зацементироваь...а белая...это перебор простите
На границе• 02 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
белая мебель для мальчишек? автор, одумайтесь!
Почему это?У меня мебель цвета сырой сгущёнки.Двое мальчиков-3 года и годик))))))))
Дона Ко Ко
• 02 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
Так я же не резную хочу.
К примеру, стены - яркие голубые или салатовые, яркий ковер.
Кровать двухъярусная, шкаф, комод - белые, простых форм, минимализм.
Автор, не слушайте никого, если решили белую мебель - значит такую и заказывайте, на вкус и цвет товарищей нет
Мне тоже очень белая нравится, но у нас дерево (клен). А обои можно подобрать салатового цвета, цветные машинки. Обыграть белую мебель цветными обоями и шторками.Очень рекомендую на пол плетеные ковры, не махнатые. По плетеным очень хорошо ездят и машинки и танки, легко моется, не холодно сидеть и очень доступны в цене. Могу скинуть на личную почту свою комнату и коврик. Удачных Вам решений с ремонгтом
Непогодка• 02 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
тю вы странная. много ли в детстве отличаются мальчики от девочек????? только писюньками. и те те и бегают. и стены разрисовывают. и какают. и разливают компоты.
Ответ дляHappyLady81
Очень красивая мебель, есть что выбрать
HappyLady81• 03 июня 2015
Ответ дляmarikrav
Очень красивая мебель, есть что выбрать
Обращайтесь
Мебель фабричная и качественная
AllaPetrova• 09 июня 2015
Сочетания цветов важны для детской. Детей новорождённых и до 2-х лет специалисты по психологии рекомендуют окружать нежными, пастельными цветами. Эксперты обнаружили, то что превосходное расположение духа можно сформировать, применяя кроме того и цвет слоновой кости - с пшеничным нюансом. Также установили, что светло-лазурный тон стен восстанавливает кровяное давление малыша. Мягкие, пастельные тона помогут вам создать гармонию. Они смогут мало освещенную комнату сделать радостнее и комфортнее для малыша. В случае если в комнате недостаточно солнечного света, пастельные тона зададут ей живую, веселую атмосферу. Сделать детскую увлекательной и привлекательной можно даже с применением нескольких тонов, к примеру, в светло-коричневых и светло-лиловых либо пастельных голубых, зеленых цветах с прибавлением коричневых цветов. Примеры туточки: