Дона Ко Ко• 02 июня 2015

Покажите свою детскую с белой мебелью

Делаем ремонт.
Дошла очередь до детской. У меня двое маьчишек 4 и 7 лет.
Хочу белую мебель.
Мучаюсь со цветом стен и пола.
Подкиньте идеи или покажите, как у вас.
Спасибо.
Попадалочка• 02 июня 2015
белая мебель для мальчишек? автор, одумайтесь!
На перекуре• 02 июня 2015
а чего белая, можно кремовую.
На перекуре• 02 июня 2015
какая площадь?
Каркуша Клара• 02 июня 2015
ну не знаю как у кого а в моей детской пол точно надо было зацементироваь...а белая...это перебор простите
На границе• 02 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Почему это?У меня мебель цвета сырой сгущёнки.Двое мальчиков-3 года и годик))))))))
автор Дона Ко Ко • 02 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Так я же не резную хочу.
К примеру, стены - яркие голубые или салатовые, яркий ковер.
Кровать двухъярусная, шкаф, комод - белые, простых форм, минимализм.
marikrav• 02 июня 2015
Автор, не слушайте никого, если решили белую мебель - значит такую и заказывайте, на вкус и цвет товарищей нет Мне тоже очень белая нравится, но у нас дерево (клен). А обои можно подобрать салатового цвета, цветные машинки. Обыграть белую мебель цветными обоями и шторками.Очень рекомендую на пол плетеные ковры, не махнатые. По плетеным очень хорошо ездят и машинки и танки, легко моется, не холодно сидеть и очень доступны в цене. Могу скинуть на личную почту свою комнату и коврик. Удачных Вам решений с ремонгтом
Непогодка• 02 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
тю вы странная. много ли в детстве отличаются мальчики от девочек????? только писюньками. и те те и бегают. и стены разрисовывают. и какают. и разливают компоты.
HappyLady81• 02 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11305767.html
marikrav• 03 июня 2015
Ответ дляHappyLady81
Очень красивая мебель, есть что выбрать
HappyLady81• 03 июня 2015
Ответ дляmarikrav
Очень красивая мебель, есть что выбрать
Обращайтесь http://www.teremok.ua
Мебель фабричная и качественная
marikrav• 03 июня 2015
Ответ дляHappyLady81
Обращайтесь http://www.teremok.ua
Мебель фабричная и качественная
Спасибо, как будет второй ребеночек обязательно, сынуле уже год как детскую сделали
AllaPetrova• 09 июня 2015
Сочетания цветов важны для детской. Детей новорождённых и до 2-х лет специалисты по психологии рекомендуют окружать нежными, пастельными цветами. Эксперты обнаружили, то что превосходное расположение духа можно сформировать, применяя кроме того и цвет слоновой кости - с пшеничным нюансом. Также установили, что светло-лазурный тон стен восстанавливает кровяное давление малыша. Мягкие, пастельные тона помогут вам создать гармонию. Они смогут мало освещенную комнату сделать радостнее и комфортнее для малыша. В случае если в комнате недостаточно солнечного света, пастельные тона зададут ей живую, веселую атмосферу. Сделать детскую увлекательной и привлекательной можно даже с применением нескольких тонов, к примеру, в светло-коричневых и светло-лиловых либо пастельных голубых, зеленых цветах с прибавлением коричневых цветов. Примеры туточки: http://storedecor.com.ua/showroomcatalog/27