ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2015

Как правильно давать ребенку Вормил?

Девочки, как правильно дать ребенку Вормил-таблетки (5 лет)?
Знаю, что надо что-то для поддержания ЖКТ, печени. Может собрент еще надо?
Посоветуйте или подскажите, что Вы давали, чтобы было минимальное воздействие на печень и для организма в целом. Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 02 июня 2015
лучше не давать
найдите альтернативу

Просто Филя• 02 июня 2015
биогая
Просто Филя• 02 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
лучше не давать
найдите альтернативу

поддерживаю
Душка-свекровь)))• 02 июня 2015
за три дня до вормила надо давать алерон 0,5, и активированный уголь по 2 таб 3 раза в день, потом в таком же порядке даете вормил, перестали давать вормил и завершили алерон 0,5, и активированный уголь по 2 таб 3 раза 2 дня
ivnata• 02 июня 2015
Домомагає, як мертвому припарка. Шукайте альтернативу. Подрузі протигельмінтні привозили з Італії. Ті справді ефективні.
irisjau12• 02 июня 2015
мы на вормиле по 10 дней 3 раза в год. (уже 2 год)
вормил пьем по 0,5 таблетки 2 раза в день в течении 10 дней.
совместно:
Креон по 0,5 капсулы 3 раза в день во время еды. до еды хофитол и мотилиум 3 р. в д
на ночь лоратадин, лактофильтрум или атоксил
УраганнаЯ• 02 июня 2015
А кто Вам его назначил мы Вормил пили по назначению от Аскарид но для этого нада кучу таблеток и других пить чтобы вормилом не отравить весь организм