Новогодняя пальма• 02 июня 2015

Где в Виннице удалить родинку?

Кто знает где в Виннице можно проверить и удалить родинку, куда и к кому обращаться? Каким методом лучше удалять?
Родинка прямо в брови, в её начале, вот думаю, будут потом расти там волоски или нет? Может у кого-то есть опыт удаления в таком месте?
Мир Мир Мир!• 02 июня 2015
Сейчас нельзя, активное солнце-опасно. Отложите на позднюю осень

автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Сейчас не буду, хочу на будущее узнать. Спасибо!
Му ма му ма му• 02 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Клиника Эстетической медицины на СОборной возле цветов. Там и анализ на доброкачественность сделают и удалят
автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо за информацию! Это какая-то частная клиника?
Му ма му ма му• 02 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да, на втором этаже аптеки Конекс
Анти-аноним• 02 июня 2015
госпиталь ветеранов войны
кабинет лазерной хирургии
хорошая врач
мне понравилась
автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да, на втором этаже аптеки Конекс
Ясно, спасибо! А какой там метод удаления? Шрамы остаются? Я боюсь, что удалят и часть брови без волосков останется, не буду же рисовать)

автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
госпиталь ветеранов войны
кабинет лазерной хирургии
хорошая врач
мне понравилась
спасибо за информацию! А они чем-то проверяют родинки перед удалением или просто пришёл, выжгли и всё? Шрам сильно видно?
Анти-аноним• 02 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
она осматривает
если что-то не нравится или сомневается направляет дальше
шрам зависит от размера родинки
можно просто проконсультироваться что лучше с ней сделать
я отдавала на гистологию обе, причем нащет одной она говорила что 100 проц не нужно, а вторая травмированная обязательно
но я сдала обе
Анти-аноним• 02 июня 2015
причем если на гистологию хотите сдать нужно именно вырезать а не выжигать
от вырезания шрам больше
автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
она осматривает
шрам зависит от размера родинки
но я сдала обе
Спасибо! А в какой кабине обращаться? Может фамилию врача запомнили?
автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
кабинет
автор Новогодняя пальма • 02 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
от вырезания шрам больше
А вы вырезали? Я даже не знаю, что делать. Родинка маленькая, в брови прям, боюсь как-бы они мне эстетически всё не подпортили сильно.
Анти-аноним• 02 июня 2015
не помню я пару лет назад была
там в приемном скажут
это не военный госпиталь а санаторий для ветеранов чуть дальше
Татьяна Владимировна кажется
Вам же не срочно - поузнавайте, рассмотрите разные варианты
это просто как один из них