ЗаведУющая• 02 июня 2015
Кто имел опыт работы на заправке? Поделитесь вкратце
Пригласили на собеседование в Сокар, кассиром.Кто имеет опыт работы на заправках,расскажите вкратце.
ЗдесяЯ• 02 июня 2015
укрнафта, кассир график сутки-трое, летом когда отпуска сутки-двое... ЗП не оправдано маленькая, в принципе нормально, только бензином воняет и зимой залазить на бензовоз особенно ночью стремно)))
ЗаведУющая
• 02 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Сколько зарплата и зачем на бензовоз залазить?
ЗаведУющая
• 02 июня 2015
Ответ дляNata_69
Автор,а вам какую зарплату предложили?
Еще ничего не говорили,все при собеседовании. Вот хочу узнать,чтоб завтра не развели. А почему Вы про зарплату спросили?
Ответ дляЗаведУющая
потому что странно что вы идете Га собеседование не зная какие там зарплаты. Зачем зря тратить свое время? А если вам скажут 1000 грн? А вы день убили на них.
ЗдесяЯ• 02 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
Зарплата последняя была 2100 (Харьков), но должны были поднять, я в декрете и пока не в курсе... на укрнафте не только кассир, а оперратор, отвечаешь за все и за пистолечика в том числе, естественно когда приезжает бензовоз т.е прием товара, оператор обязан проследить, чтоб планки были, пломбы и только потом сливать, а то недостача - на вас... цену на бензин писать не буду.. все в курсе... плюс каждое утро мерятся надо - проверять остаток бензина... плюс работа с деньгами, кидал хватает - надо внимательными быть, тем более ночью... зарплата маленькая для этих нервов и графика... я шла из-за соцпакета, так как собиралась уйти в декрет...что и получилось.. не уверена, что буду возращаться опять....
ЗдесяЯ• 02 июня 2015
многие идут именно из-за графика сутки-трое удобно, поменяться сменами можно (если мастер нормальный) когда отпуска особенно один за одним от графика сутки-двое вешаться можно... учтите что такой график - это все праздники, если смены попадать будут... праздничные и ночьные никто есственно не платит...