Кривая спроса• 02 июня 2015

кто покупал здесь Альгинатные маски, они правда хороши?

ДелиВерка• 02 июня 2015
Да, шикарные. У меня после них кожа, как у младенца)

Версаль Ирина• 02 июня 2015
Ответ дляДелиВерка

на вид или на ощупь?
Солнечный зайчик• 02 июня 2015
хорошие.но результат зависит от того,что вы под них наносите и как наносите!
ДелиВерка• 02 июня 2015
Ответ дляВерсаль Ирина

на вид или на ощупь?

и на вид, и на ощупь. У меня жирная кожа. Только альгинатными масками и спасаюсь.
В танке• 02 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а что под них наносить надо кроме крема?
Сундучок с каникулами• 02 июня 2015
а как они от морщин?
у меня межбровная в этом году капец
колоть не хочу но и ничего не помагает
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2015
А для жирной проблемной кожи подойдут?
Солнечный зайчик• 02 июня 2015
Ответ дляВ танке
скажем так,эти маски являются хорошим ’’проводником’’кремов и сывороток.и идеальным ’’закрепителем’’европейского(моделирующего) массажа лица.
Солнечный зайчик• 02 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А для жирной проблемной кожи подойдут?
их много видов,можно подобрать и для жирной.но проблему жирной кожи они не решат,а помогут увлажнить и сузить поры.

irin_marz• 02 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А для жирной проблемной кожи подойдут?

скорее скажем так,что на жирную и проблемную кожу они никак не повлияют. Для такого типа кожи нужны спец.себорегулирующие средства.
Смотрю тут в некоторых объявлениях на КС альгинатные маски разных видов расписывают как панацею от всего)) а продавцы торгуют этими масками и наверно и не предупреждают покупателей,что под альгинат нужна рабочая основа!
На самом деле альгинатная маска сама по себе вещь вспомогательная, она создает окклюзию,чтобы рабочее вещество(концентрат, сыворотка) глубже входило в кожу. Если Вы планируете использовать альг.маску как самостоятелььное средство- результат конечно будет слабее, чем если бы Вы использовали в паре с рабочей основой. Ну и желательно делать курсом для наилучшего результата. От себя могу предложить разные проф. альгинатные маски, сыворотки и концентраты, если нужны-обращайтесь))
Тульский пряник• 02 июня 2015
Пользуюсь альгинатными масками ручной работы, под маску аргановое масло - и красота невероятная на 2-3 дня обеспечена)