Из Кукуева я• 02 июня 2015
Начальник унижает, орет и оскорбляет. Что делать?
На работе начальник оскорбляет и унижает сотрудников за просто так. Постоянно орет и выживает людей. Некоторые уже уволились по собственному, не выдержали. Подскажите, можно ли как-то привлечь его к ответственности? Какие есть меры против таких тиранов?
Зоя Жорівна• 02 июня 2015
Не пропускайте через себя негатив. Орёт, ну и пусть орёт))) Смейтесь ’про себя’, т.е. не вслух. У меня такой был начальник. Все уволились. Небольшой филиал был (10 чел.), одна я осталась, он новых взял, тоже орал, коллектива 3-4 за пару лет сменилось. Мне как-то по фиг. Пусть орёт))))
Зоя Жорівна• 02 июня 2015
Ответ дляEllo
орите на него первая, вот он удивится
Кстати, этот вариант работает. Я на своего однажды так орала, ещё и ключ от сейфа ему в рожу бросила, что он стал со мной вести себя нормально. Просто за 1 день отношение свое поменял.
Клин клином вышибают.
Онанимный пользыватель• 02 июня 2015
Автор--какие у Вас были отношения с отцом и матерью?
Зачастую-мы подсознаительно выбираем себе начальников+мужей--которые относятся к нам так,как относились к нам родители.
Здесь Вам нужно менять себя--свое отношение к ситуации
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
это частник?
НИКАКИХ.
Если госучереждение, то обращайтесь в профсоюз
НИКАКИХ.
бюджетная организация
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
он хозяин или просто самодур неудовлетворенный?
самодур, бюджетная орг.
Цыбулька• 02 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
бюджетная организация
тсю, тогда кляузу в профсоюз и все
Зоя Жорівна• 02 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну вы загнули. Он, по-вашему, уже на собеседовании орать на неё начал?
Онанимный пользыватель• 02 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я не Ванга и не Джули мак кензи--ситуации не знаю,по-моему--так,как описала выше свой вопрос
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
много философии, но сейчас во многих организациях начальники дебилы, и такое впечатление, что чем бОльший дурак, тем ему зеленее свет на высокие должности. У нас не профессионализм ценится, а самодурство и скотское отношение к людям
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
тсю, тогда кляузу в профсоюз и все
фиг знает, его Киев ставил, и еще интересно то, что это бывшая РЫГа, вот вам и люстрация
Трахтибидох• 02 июня 2015
Займитесь собственным бизнесом, станьте независимым предпринимателем и будет вам свободное время и здоровье нервы!Удачи.
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
спасибо, наверное это был бы идеальный вариант, как же задолбало зависеть от дегенератов ((( Профессионализма ноль, вообще дурак полный, а понтов...
Ищу-брожу• 02 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Записывайте на диктофон, о напишите жалобу все вместе.
Горизонтальный самовар• 02 июня 2015
Автор, а какая у вас зарплата? Если хорошая - придется терпеть, если так себе - нах оно вам надо. Когда-то в Натали прочитала, что если начальник оскорбляет и унижает сотрудников, пристально на него смотрите и представляйте как у него вірастает пятак, рога и хвот. Только не хихикайте.
Трахтибидох• 02 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
На сегодняшний день наш рынок труда предлагает много вариантов. Если будет интересно пишите, поделюсь чем смогу. Может что-то заинтересует.
мадамГрицацуева• 02 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
эээ....а куда писать?
Краля-Галя• 02 июня 2015
ой, у меня так было, организация частная, директор орал, унижал ,просто мог назвать дурой, он раньше работал в тюрьме. Я не местная, квартиру снимала, очень боялась потерять работу, держалась, проработала 11 месяцев и ушла, не смогла так. Вскоре нашла замечательную работу. В вашем случае даже незнаю что и посоветовать, можно советовать жаловаться вышестоящим органам...но не факт, что поможет. Я не раз слышала, как начальники службы занятости, казначества позволяют так себя вести. Да, вопрос, так ведет себя по отношению только к вам? Может нашел слабое место и давит? Попробуйте дать отпор.
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
небольшая зп
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
эээ....а куда писать?
Напишите мне на почту goluk_inna@ukr.net . Напишу вам что знаю.
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
по отношению ко всем
Из Кукуева я
• 02 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
город большой?
нет, провинция, в том то и дело
Горизонтальный самовар• 02 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
нет, провинция, в том то и дело
вылейте на его машину флакон валерианки,
Мусик Пусик• 02 июня 2015
я бы записала на видео, как он орет, выложила бы в сеть и дала бы ему ссылочку