Фокус-Покус• 02 июня 2015

Как приготовить котлетки, что бы без гарнира?

ребёнок любит котлетки, думаю на вечер после сада приготовить котлеты, но так хочется просто пожарить и всё. Гарнир так тяжело лезет нам. А вот картохи нет(
кружкаЭсмарха• 02 июня 2015
гречаники!
автор Фокус-Покус • 02 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
гречаники!
да вот гречку вообще не любит, я думаю может сухарей много добавить?
кружкаЭсмарха• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

а какая польза в сухарях???
Кабачок,морковку натрите, туда фарш и запеките.
Или рисовые тефтельки, или с пшеном аналогично
Пожмаковна• 02 июня 2015
Тефтели
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
стушите с подливой и тогда дудет достаточно салата.
Ля-ля-ля• 02 июня 2015
Моя лопает котлетки с салатиком, без гарнира.
OlyaTV• 02 июня 2015
капусту можно добавить в фарш
Marina_Rayskaya• 02 июня 2015
Я иногда делаю малому аля-гамбургер. Разрезаю котлетку и круглую булочку пополам и вкладываю с домашним соусом и соленым или свежим огурчиком, если есть и сыр добавляю. Рубит за обе щеки)))
автор Фокус-Покус • 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а капустц морлодую уже можно давать? ребёнку 4года
автор Фокус-Покус • 02 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
точно так и сделаю. а перед сном стакан молока)
Моль Молливна• 02 июня 2015
овощи+мясо и будут вам котлетки. Можно еще с рисом - вообще красота
автор Фокус-Покус • 02 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
с рисом жарить можно?
Моль Молливна• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
с рисом жарить можно?

а чего нельзя?
Я вообще сначала поджариваю, ну так для корочки и формы, потом тушу - вкуснятина
Тенюшка• 02 июня 2015
Фарш 1:1 смешиваете с перетёртыми овощами (что есть - кабачок, тыква, картошка, морковка, цветная капуста... ), ложкой на противень и в духовку до готовности. Под конец сверху кусочек сыра. Легко, просто, полезно.
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2015
я добавляю отварную цветную капусту и делаю на пару. Супер, ест!!))
nila_don• 02 июня 2015
Я делаю на основе манки с приваренной в воде капустой, морковкой, тоже отваренной в небольшом кол-ве воды, вареной свеклой, сырым луком. Все отдельно, с одним овощем. Поищи рецепты есть в нете. А любимые моих мужиков - резанное куриное филе, сырой лук и корень сельдерея кубиками, тертая морковь, яйца, немного сухарей. Обжариваю и тушу в томат соусе. Гарнир точно не нужен. К таким котлетам главное соусы, а не просто сметана или кетчуп. Например, сметана, укроп, чеснок и тд
Тенюшка• 02 июня 2015
Можно в мультиварке вместо духовки.
автор Фокус-Покус • 02 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

а чего нельзя?