Соображалочка• 02 июня 2015
это правда что Укрсибанк быдает лимит 5 тысяч гривен???Киев
Ухахайкина• 02 июня 2015
Эммм,
а кому?
У нас укрсиббанк -платина, лимитов нет.
У мужа еще ЧП счет с ежемесячным приходом более 70тыс в месяц.
Тратим только наши деньги и не более.
а кому?
У нас укрсиббанк -платина, лимитов нет.
Тратим только наши деньги и не более.
rodina2012• 02 июня 2015
Девочки, в укрсибе когда вводите сумму-написан лимит снимаемой суммы. Вот пойдите и посмотрите. Чего панику разводить?
Соображалочка
• 02 июня 2015
Ответ дляrodina2012
сегодня свекровь хотела снять ,написано 10000,а сняла 5000,так что до задницы что там написано!
rodina2012• 02 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
Ну мне особо переживать не за что, я с нашим государством ни в какие игры не играю, и деньги не храню на карточках.
Я не Тролль• 02 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
у нас зарплатная карта укрсиба, да, этот лимит уже давно. Если нужно снять больше сразу - через кассу (доп. процент). Тогда можно снять столько, сколько нужно без ограничений