Приму в дар• 02 июня 2015
а какое растительное масло нравится вам?
На моей кухне всегда стояли два вида масла: подсолнечное для жарки, тушения и вообще приготовления и оливковое для салатов.
Недавно я купила для разнообразия кукурузное и масло виноградных косточек.
Кукурузное мне показалось тяжелым с сильно навязчивым вкусом, а вот виноградное вытеснило и оливковое, и подсолнечное.
Оно мне и экономнее, и нежнее, и менее жирное... Довольна я им очень.
А какое растительное масло ваше любимое?
Лгин• 02 июня 2015
Ответ дляmena
спасибо.
где ж раздобыть съедобного....
на айхербе ) много девочек посредников тут. да и самому можно заказать.