Котик-Пупсик• 02 июня 2015

Что лучше для ребенка в полтора года: надувной круг или жилет?

Девочки, посоветуйте, что лучше приобрести для ребенка в полтора года, для моря: круг, нарукавники, жилет, плотик? Спасибо!
Морковку дай• 02 июня 2015
круг с дном

Вредняжка• 02 июня 2015
жилет и нарукавники
Нерадистка Кэт• 02 июня 2015
какое жилет, рано очень. Круг и с дном.
Голодаю• 02 июня 2015
круг
Маруська Му• 02 июня 2015
НАДУВНОЙ КРУГ SWIMTRAINER КРАСНЫЙ (3 мес. - 4 года)
в чем то другом не представляю как ребенок будет держаться!
Тенюшка• 02 июня 2015
Возьмите круг Свимтрейнер! Не пожалеете! Мегавещь для такого возраста - безопасный и удобный, ребёнок лежит в нём на воде.
Перемелица• 02 июня 2015
Плот с дырками для ног и не отходить от ребенка ни на шаг!!!
tasik6• 02 июня 2015
для моего ребенка только жилет, смотрите по своему, моя малая такое чудит в воде, что только жилет
они там есть для разных возрастов, выбирать нужно самый маленький
НуКаНаКа• 02 июня 2015
жилет мы выбросили-обоим детям очень натирал.
лучше круг с дном

Анонимба• 02 июня 2015
и я за плот с дырками для ног. супер вещь.
barabychka• 02 июня 2015
Купите свимтрейнер. он дорогой, но того стоит. тем более для такого маленького ребенка. обычный круг и нарукавники очень опасны для 1.5 года.
Businka15• 02 июня 2015
Я тоже за жилет. В прошлом году (2,5 было) купила, там ремешки регулируются - просто так не снимешь. Вообще не представляю его с кругом.
Пописанная парта• 02 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
а если зелёный? Последствия могут быть?
автор Котик-Пупсик • 02 июня 2015
Всем спасибо! Куплб свимтрейнер!:)
Лорка-хлорка• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Всем спасибо! Куплб свимтрейнер!:)

лучше всего нарукавники
barabychka• 02 июня 2015
зеленого свимтрейнера нет. только красный оранжевый и желтый.
http://www.swimtrainer.com.ua/
Тенюшка• 02 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
а если зелёный? Последствия могут быть?
Оригиналов зелёных нет. А цвет у них соответствует размеру - красный для совсем не плавающих малышей, потом оранжевый, далее жёлтый. Каждый из них обладает разной плавучестью.
Ресничный червь• 02 июня 2015
Мой опыт с тремя детками, лучшее это круг с дырочками для ног. Нарукавники рано, носом клюнуть может. Обычный круг тоже рано, руки поднимет и под воду уйдет. А жилет не всем детям удобно.