Бабайко• 02 июня 2015
можно отправлять алкоголь новой почтой?
Если нет, то как приврать насчёт того, что внутри?
Золотая орда• 02 июня 2015
По факту они не проверяют же, так что можно говорить, что угодно. Только вот если разобьют, то потом беда будет, так, что лучше не врать.
А так, знаю, что в свое время люди дурь в Крым отсылали Новой Почтой. Чтобы потом потусить и в дороге не спалится )))
V-V-Persik• 02 июня 2015
Конечно можно. Только не забудьте попросить что бы вам привлекли наклеку которая предупреждает что может товар разбиться.