Помилуйте мадам• 02 июня 2015

Мамочки вы бы купили такую кроватку для малыша? Или подскажите что не так в ней

http://babypark.ua/tovary-dlya-doma/krovatki/laska...

Может у кого то такая? Или прокомментируйте мой выбор, спасибо всем.
Результат:
вже голосів: 143
108 (75.52%) да
23 (16.08%) нет
12 (8.39%) комент
Люда Людоедова• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

говорят что без ящиков лучше меньше пыли, как думаете?

хорошо, когда ящик закрытого типа

Люда Людоедова• 02 июня 2015
Ответ дляПушкининиана

Куда они отпадут? У меня была такая же верес. Ничего никуда не отпало. 2 детей спали на протяжении 5 лет. И продали еще в очень хорошем состоянии
а у вас колеса фиксировались? как они реагируют на прыжки ребенка в кроватке?
Тепличная• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

не могли бы подсказать какие это не украинские производители? Спасибо.

Мы пользовались кроваткой и матрасиком Pali Rigoletto http://kidlife.com.ua/product_print.php?item_id=97... (у нас была светлая, цвета ванили), все покупала новым, но тогда и времена другие были, за месяцы ожидания чуда можно было накопить и на кроватку хорошую за 1000$, и коляска Емалунгма тоже стоила 1000$ и была по зубам, а сейчас, конечно, цены шокирующие. Мне кажется, что сейчас выгодно посмотреть хорошую б/у кровать, но импортную, они по качеству намного превосходят наши цеховые ноу-нейм кроватки, все итальянские кровати однозначно будут покрыты нетоксичными лаками или красками на водной основе, и будут из натурального дерева (обычно из бука). Еще все итальянские кроватки намного просторнее наших отечественных, ну, и конечно, намного приятнее на ощупь - гладенькие, все детали округлые, кроме качества еще и совсем другой вид. И протереть кровать не сложно - это не текстиль, а вот матрасик можно и новый взять, чтобы не было повода для аллергии.
Мы спали в Pali до пяти лет, после трех лет я сняла одну боковинку и кроватка стала как красивый диванчик. За 5 лет использования кроватка осталась в идеале, ничего не поломано, дно и ящики целые, колеса тоже целые, не погрызена, на боковинке был антигрызун, а остальные борта в нашей модели были достаточно высокими - ребенок до них не доставал, да и не толклись мы в кровати просто так - здесь пишут, что дети и прыгают в кроватях, и грызут - у нас кровать была для сна, для всего остального был манеж Chicco. Можно поискать что-то попроще, не такую навороченную и дорогую, но Италию.
Продать б/у не было проблем - продалась быстро, цену я ставила адекватную. Если хотите не тратить много на кровать - я бы однозначно посмотрела б/у варианты по Италии (Pali, Ваby Italya). Я сама очень жалела, что до декрета я не знала о существовании таких сайтов с товарами б/у, все покупали в Антошке, а можно было бы реально сэкономить приличные суммы.
У меня кума родила в марте - нашли ей отличную Pali c фирменным матрасиком, после одного ребенка (на кроватке всегда есть бирка с годом изготовления), матрасик как новый и кроватка в идеале, ни царапинки, за все она отдала 3000 грн. Полистайте, может, что-то и попадется приличное даже в Вашем городе, а новую украинскую купить всегда успеете - рождаемость упала, товары для новорожденных уже давно не продаются с такой скоростью, как раньше.
Matrasoff.com• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

спасибо очень хороший матрасик, буду знать где брать. Только чуть еще подожду, что бы все было хорошо...
Все будет хорошо,ну конечно для собственного спокойства подождите))) Я тоже покупала уже все в последний момент,или можно мужу показать где и что покупать)
martirochka• 02 июня 2015
а у меня такой вопрос: вы кроватку собираетесь часто передвигать с места на место? Просто мне колесики изначально не нужны были. Я выбирала по механизму качания: полозья или маятник. Ни минуты не пожалела о выборе маятникового механизма качания: дочке нравилось, сейчас сыночку 3 месяца, тоже закачивается с удовольствием. А начались мои муки выбора с того, что еще до рождения дочки видела, как племяшка месяцев в 8-9 на полозьях начала так сильно раскачиваться, что родители испугались, что кроватка перевернется, и сняли и колеса, и полозья.
Морская свинка• 02 июня 2015
у меня двое детей выросли (младший ещё растет) в кроватке, которую свекровь сохранила от мужа) матрас купили нормальный - и отлично!