Анка-пулемётчица• 31 марта 2013
какое платье вам больше нравится ?

и может кто то уже ткое закзывл как вм качество ? И как оно в жизни смортится?
Результат:
вже голосів:
63 (36.84%)
39 (22.81%)
38 (22.22%)
28 (16.37%)
никакое
3 (1.75%)
заказывала оно отличается от картинки и выглядит не очень!
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2013
Тю, так все зависит от фигуры.
Автор, если у вас идеальная фигура (такая же как у модели) то берите любое.
Если бедра или живот чуть подвели - то лучше фото 2 не берите, это платье увеличит их еще больше.
Мне кажется лучше всего скроет все недостатки 1 платье
Японский Городовой• 31 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
они что, на ходулях??? модели эти...
нравится 2
Я тоже так подумала
Анка-пулемётчица
• 31 марта 2013
Ответ дляtancha28
А мне все 3 понравились.Больше 2 ,Автор,какая цена и ссылкой поделитесь?
Чупа-чупс• 31 марта 2013
Не в тему, но кажется что она на табуретке стоит. Бывают же такие ноги, что называется от ушей.
проголосовала за 1