Петросянша• 02 июня 2015
Девочки что подарить крестнику на 16 летие?
Что обычно дарят на 16 лет крестику? Мы не видимся так как я живу за границей но с мамой ребенка мы хорошие подруги и общаемся по скайпу постоянно. Когда. Приезжаю всегда дарю подарки или деньги. А сейчас не могу поехать и не знаю смогу ли переслать что либо по известным причинам. Посоветуйте девочки как быть? Спасибо всем откликнувшимся
Бабушка мороз• 02 июня 2015
на 16 лет крестнику минимум 100 уе, но если пишите что не сможете переслать, в чем тогда вопрос?
Петросянша
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
А не много это....
amarettauk• 02 июня 2015
Ответ дляПетросянша
А не много это....
Если у вас нормальный доход,то нет.Моей креснеце в след году тоже 16 подарю 1000
Петросянша
• 02 июня 2015
Ответ дляamarettauk
Я не работаю. 1000 я считаю нормально а 100$ жирновато. Вспоминаю себя мне кроме бабушки и мамы ник то ничего не подарил. Даже сейчас считаю сто долларов много
Стильная штучка• 02 июня 2015
100 долларов совсем не много. меньше было бы стыдно дарить
все таки крестник
Не буду• 02 июня 2015
в стране 100 дол многие в месяц не зарабатывают, а тут отвали на подарок. Дарите по свои доходам. Кто в состоянии подарить 100 дол или 1000дол тот пусть и дарит. Вы дарите столько сколько можете вы.
Дона Ко Ко• 02 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
все таки крестник
Да куда там, прям стыдно))) а если не у всех есть эти лишние 100 долларов? Вы не подумали?
Мама Чели• 02 июня 2015
Дарят - кто сколько может. 16 лет крестнику - это уже дата. Если есть возможность, я бы подарила 100 S. Но Вы знаете свои финансовые возможности, поэтому советовать что либо очень сложно. Подруга знает, что парню нужно и на эту сумму сможет купить достойный подарок от крёстной мамочки. Если в Вас до сих пор сидят обиды, что Вам никто ничего не дарил, зачем спрашивать советы? Подарите, сколько считаете нужным.
Рву и мечу• 02 июня 2015
Я крестнице подарила колечко золотое, вместе выбирали, обошлось 1700 грн, предлагала деньги вместо подарка, захотела подарок.
Петросянша
• 02 июня 2015
Я тоже не люблю дарить деньги считаю что подарок лучше. Всегда выбираю хорошие. Но мальчик очень разбаловал в плане подарков . Мама всегда дарить дорогие подарки . С папой они в разводе и отец ребенка тоже всегда дарит дорогие подарки. НО он настолько рассеян и не ценит что я и родственники в шоке. Теряет все . Ппоследний раз подарили дорогущий велосипед и его у него украли. Мне будет обидно если что то подарю и он посеет
Бабушка мороз• 02 июня 2015
Ответ дляМама Чели
поддерживаю... слишком жирновато ))по большому счету 100 уе , это половинка средненького смартфона или один фирменный кроссовок...
Ответ дляПетросянша
вы исходите не их того что ’вам будет обидно’, вам никто кроме бабушки и мамы ничего не дарил’ В этой истории главный персонаж ваш крестник, подумайте что будет приятно и дорого ему - наверняка есть у него интересы какие-то - может от мечтает с парашютом прыгнуть или научиться профитроли готовить))