НеКонец-Света• 02 июня 2015
Почему с возрастом теряешь Подруг? У всех так?
В молодости было 7 подруг, в основном школа-двор. До сих пор периодически общаюсь с 2-мя из них. Но сейчас уже не так интересно: разные жизни. Встречаемся пару раз в год, конечно, и говорить особо не о чем. Мне немного за 40.
Новых Подруг не появилось, не знаю, почему..Как-то не получилось. Не схожусь легко с людьми. Очень мне не хватает дружеского общения, просто неполноценная жизнь без этого у меня. Тоскливо...
Многие живут только семьёй и работой, мне этого мало. И общих друзей с мужем нет. Второй раз вышла замуж, он младше на 10 лет. Домоседы оба.
В семье всё хорошо. двое детей. Младшему 4 года. Общаюсь с мамами на площадке, но это просто знакомые. Хочу Подругу! Как найти?
gloriya8305• 02 июня 2015
Я простилась с двумя, по причине разных понятий ответсвенности и порядочности, ну что ж, пусть так, наверное, это не избежно, пусть будет меньше, но стоящих, чем куча с иными понятиями
Красавица писяная• 02 июня 2015
И я такая же, как Вы, автор. Мне 38. Почему-то те подруги, к которым относилась искренне, нагадили, и сильно. А новых подруг найти, увы, нелегко...
Бесбардак• 02 июня 2015
Увы, не Вы одна такая.
У меня похожая ситуация, есть знакомые ,коллеги, из подруг осталось 2 и то общаемся в последнее время редко.
Мочалкин блюз• 02 июня 2015
Вы сами ответили на свой вопрос: разные жизни, говорить особо не о чем. Люди часто становятся друзьями по общим интересам, соответственно, ваша потенциальная подруга тоже домочадцев, поэтому вы и не встречаетесь
ДваДваВосемь• 02 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем?
Черепаха Тортила• 02 июня 2015
Нет подруг,у каждого своя жизнь.Было 2,одна нагадила,но потом помирились,но нет уже той дружбы.Вторая ушла в Церковь.Я сижу сама дома,когда муж на работе или уезжает.Искала подружку для пробежки,но никто не откликнулся.Надо заводить собаку.
НеКонец-Света
• 02 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Мне никто не гадил. Просто разошлись по жизни. С одной только рассталась с обидой на неё. Так как относилась искренне, любила, в ответ получила пренебрежение. Прекратила общение сама.
Чу Ча• 02 июня 2015
Ищите среди мам друзей Ваших детей ,у меня много подруг среди них.И лет мне столько же
Басноплетка• 02 июня 2015
Многие из моих подруг , оказались гнилыми , вставили нож в спину . Они меня считают подругой , а я нет . Общаюсь конечно с ними , но держу дистанцию .
Г@Л@В@ломка• 02 июня 2015
Ответ длявентиляторная
почему? умнеете!!
на фиг они Вам?
согласна! раньше много было, а сейчас и не надо)
НеКонец-Света
• 02 июня 2015
Ответ длявентиляторная
почему? умнеете!!
на фиг они Вам?
А у Вас они были?
НеКонец-Света
• 02 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
У них свои Подруги есть, да и младше многие из них.
ДваДваВосемь• 02 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А поговорить? :)
Поговорить можно ,но нужно найти тему для разговора и не напрягать собеседника
Вот у меня есть мамочки.Наши дети болеют астмой. Тема одна для разговора
Но ,они не подруги
Это называется люди по интересам
Будьте интересны другим - найдете и себе не подругу, а собеседника.
НеКонец-Света
• 02 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А зачем?
Знаю, что многим не нужны. Мне очень не хватает.(
ДваДваВосемь• 02 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Не хватает выговорится или не хватает информации, или не хватает команды однодумцев?
Муроводчица• 02 июня 2015
Теряем подруг, потому что остановимся умнее.
Я некоторых потеряла (устала кормить, поить и деньги занимать, подарки дарить, а взамен не получать ничего, ничего - это не о материальном, ничего - это подруги есть, когда им выгодно). Зато приобрела 2х замечательных подруг, правда взрослых и в других странах:) но теперь мне есть с кем потрындеть, поделиться самым самыи сокровенным, кто меня если и не поймет, то поддержит уж точно!
ДваДваВосемь• 02 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Может Вы не можете найти себя?
Знаю многих, что начинают писать картины.Книги.И заниматься благотворительностью
А эти светские вздохи или где и по чем ,или где отдыхал и что сьел и как трахнул
Сори.уже ( как по мне) глупо.
Возможно у Вас есть идея.Ищите единомышлеников.
Главное-НЕ искать подруг, а быть людям интересной. Они сразу Вас найдут
Удачи
МисисПропер• 02 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А у Вас они были?
да, конечно
мне 36
сейчас нет
приятельницы....
НеКонец-Света
• 02 июня 2015
Не хватает женского общения. С удовольствием бы сьездила куда-то с подругой и ребёнком , например. Чтобы было приятно и хорошо вместе..
Oksana1992• 02 июня 2015
что уж мне говорить мне... только 23 года, а у меня осталась 1 подруга, что ж будет к 40 ?
Свисток ля-минор• 02 июня 2015
У меня подруги пропали еще до 20 лет. Еще тогда жизнь научила. Есть знакомые, друзья мужа, которых и я знаю уже много лет. Общаемся семьями. Не скучно. Подруг как таковых и не хочется что ли. Страшно впускать в душу, а потом разочаровываться.
Свисток ля-минор• 02 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
пообщайтесь на городских форумах, там и познакомится можно по интересам и погулять с детьми на форумовках и хороших знакомых найти
Кукуша• 02 июня 2015
37. Имела к этому возрасту одну проверенную временем и невзгодами подругу детства. Теперь у меня ее нет, разные взгляды у нас оказались на ситуацию всем известную. Инициатором разрыва была она. Вот так. А до этого спали друг у друга, жили даже в тяжелых ситуациях, я крестила ее дочку. Без подруг тоже жить можно.