Попижёновна• 02 июня 2015

а оцените мою кухню!

когда была темка-моя была не готова)))
Результат:
вже голосів: 695
546 (78.56%) красиво
130 (18.71%) нормально
19 (2.73%) плохо
Цыпка• 02 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Все очень красиво, но мне совершенно не нравятся обои или что это с надписями названиями городов. Вот категорически для меня не красиво. А все остальное

так может там перечислены названия городов, где хозяева побывали, память так сказать)).
ЕлькиПальки• 02 июня 2015
просто ровній потолок
тоже думаа интресно сделать с натяжніми, дизайнер умоляла не делать
Кто крайний?• 02 июня 2015
красиво, у меня была похожая, в бывшей квартире((((.Правда черная столешница запарила все капли видны были.
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Класс! Особенно пока новенькая))) Намучаетесь с темным низом(((У меня низ темно красный, частенько приходится протирать.
А как открываются верхние шкафчики?..а то ручек не вижу...
нажатие открываются,черный глянец-это да,с белым никаких проблем)
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
двое взрослых и двое деток,хватает.

кухня - супер! , но стол круглый не нравится
КликОЛЬКА• 02 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
просто ровній потолок

Чем натяжные потолки ее не устроили?
Радуга-дуга• 02 июня 2015
Планирую кухню
Тоже такого стиля
Но, без таких потолков.Как то смотрятся они что-то не в тему .
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон

двидением руки
Люблю Украину• 02 июня 2015
Ответ дляЦыпка

Я ж не спорю, может там и названия городов, в которых у хозяев еще по такой квартире, это не отменяет того факта, что для меня это не красиво.
Обнемашечка• 02 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Это такая супер классная технология прикасайтесь и оно открывается, можно локтем к примеру если руки грязные)
Радуга-дуга• 02 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Чем натяжные потолки ее не устроили?

Меня тоже не устроили.Ну не то. Ложка кугутства в бочке меда
Показушница• 02 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я не поняла сочетания
глянцевый белый + мягкий беж
и я тоже белый-черный-беж-серо-грязные стены....
Милашка-оторвашка• 02 июня 2015
Смотрится конечно стильно и красиво, а вот практичность черного низа под вопросом...
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляТепличная
Фото 5. Это холодильник? А между холодильником и мебелью расстояние какое?
да,холодильник.вы до дивана имеете ввиду?где-то около метра наверное
Послушная• 02 июня 2015
Кухня-зачет. А какая у вас площадь кухни? Она у вас идет студией или на кухне стоит диван? Покадите фото с ракурсом от дивана. Спасибо. Извините за много вопросов, просто у самой скоро квартира сдается и думаю делать студию или влезем в 15 м.кв кухни :).
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

а что в моде?

ровный потолок, под покраску
осень_осень_харашо• 02 июня 2015
Красивая кухня, но очень непрактичная, чтоб хорошо выглядел, нужно мыть после каждой капли воды сразу, иначе к вечеру будет уже не тот видон...
Обнемашечка• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
на двух стенах с буквами,на других с кругами)

Все просто мега шикарно!!! Но самая круть это Ваш потолок!! Супер!
Весенний Марафон• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

аа, я так и думала! здорово! А почему снизу так не сделали? удобно же когда от нажатия выезжает шухляда!
ЕлькиПальки• 02 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Чем натяжные потолки ее не устроили?
разве что натяжніе просто ровніе, светлого цвета, не белого, а как в бочку белого пару капель цвета добавить. Но вот к примеру как у автора гипс+ цветной натяжной уже моветон, по ее словам, оже так хоели, но она отговорила.
Бла бла бла• 02 июня 2015
Оч круто! Только стол маленький))
Почемучка• 02 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А мне понравилось все!! Все очень стильно и со вкусом
Радуга-дуга• 02 июня 2015
Уйдешь с такой кухни как с операционного стола.
Живой т.к.сердце стучит, но не живой душой.
овторюсь ,что планирую такую кухню по функциональности, но чуточку жизни добавлю
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляПослушная
стою на кухне
Кумушка• 02 июня 2015
все отлично кроме London, Prague... Мне глаз режет, капец
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

какое расстояние от мойки до холодильника? Вам удобно?
Мир Мир Мир!• 02 июня 2015
Автор, все очень красиво.
И потолок, и мебель, и стол, и стены... А те, кому ’не нравится’, Вам просто завидуют.
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2015
Кухня обалденная! Просто супер!

Но вот меня настораживает черный низ. будете часто мыть ((( Еще и глянец.
Эх... всегда мечтала о такой кухне, но боюсь. что за ней уход нужен особый.
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, все очень красиво.
спасибо)))))
Радуга-дуга• 02 июня 2015
Ответ дляГравицапа

ровный потолок, под покраску

Поддерживаю
Потолок с люминацией и гирляндами портил всегда
Просто дамам с села очень нравилась илюминация