Попижёновна• 02 июня 2015

а оцените мою кухню!

когда была темка-моя была не готова)))
Результат:
вже голосів: 695
546 (78.56%) красиво
130 (18.71%) нормально
19 (2.73%) плохо
Послушная• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
стою на кухне

Очень красиво, класс. Какая общая площадь помещения?
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2015
А я еще манюньку увидела за стенкой на фотке ))) Шифруется :)
Мама фоткает, а ей же тоже интересно )))
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Поддерживаю
Потолок с люминацией и гирляндами портил всегда
Просто дамам с села очень нравилась илюминация

мне почему-то никогда не нравились эти коробы, гирлянды, даже когда пик на них был.
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2015
сама кухня нравится-лаконично,если не заставите всякой хренью, а вот потолок просто ужасен.
ну и вторая часть комнаты с какими то полками
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляГравицапа

какое расстояние от мойки до холодильника? Вам удобно?
не меряла,ну близко.если возле мойки стою,то холодильник не откроешь,но я руками посуду почти не мою-поэтому стою редко)
mir0502• 02 июня 2015
Автор кухня классная, а подскажите вот этот фартук это из чего пластик или стекло, как называется?
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Поддерживаю
иЛЛюминация)))
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляmir0502
стекло обычное
84Anna• 02 июня 2015
Офигенно офигительная, только я б еще добавила в декор напиример фисташковый цвет для разбивки, а так красота неймовирна
Радуга-дуга• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
иЛЛюминация)))

Да заю я ,знаю.
А вот Вам минус за поправку, значит таки задело и я права
Крем для арбуза• 02 июня 2015
Потолок и обои -сэло. Стол стулья не свистят
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Да заю я ,знаю.
права в чем?
пышка_мышка• 02 июня 2015
Мне уюта домашнего не хватает. Как-то казённо всё - как в кафешке.
МинерАлочка• 02 июня 2015
круто!мне очень все понравилось.и я бы такую хотела,эх...((
julia_sob• 02 июня 2015
Завидуююю. красивенно!!!
Тётя Хрюша• 02 июня 2015
мне нравится. главное, чтобы вам комфортно было. я бы сюда фото не выставляла, тут много злюк гадюк
автор Попижёновна • 02 июня 2015
за приятные слова СПАСИБО,девочки)))
Радуга-дуга• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
права в чем?

Автор,главное,чтобы в кухне было кому кушать и, что кушать
Пусть ваши блюда будут выше всех похвал ,и смех раздается за столом
А все остальное мелочи.

А я буду заказывать потолок ровный
...аяприкольная• 02 июня 2015
Все понравилось и мебель и потолок и цвет. Только вот вытяжка как по мне маленькая, она должна работать за семерых, кухня белая, чтоб жир не так был виден.. Может надо было брать в виде этой трубы, фото не мое.
Юпитерная• 02 июня 2015
Автор, а вы родом не из периферии случайно?
30helen30• 02 июня 2015
Очень-очень нравится, вкус отличный у вас....Эх, и я от такой не отказалась бы)))
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
иЛЛюминация)))

так Радуга на приколе, а Вы всерьез все воспринимаете.
Milka_c• 02 июня 2015
Автор, отличная кухня! Немного уютных деталей и она заиграет. Я так понимаю, только закончили? Еще детки свои штрихи не внесли)
Не обижаюсь• 02 июня 2015
Конечно красиво. Вы ожидали что все скажут плохо?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я не поняла сочетания
глянцевый белый + мягкий беж
есть немного конфликт, но не портит в принципе. мне только потолок не нравится, так надоели эти конструкции надуманные. мне по душе просто ровный...
но это все дело личных предпочтений. я вот, хоть и не приверженец такого стиля в интерьере, нахожу его вполне привлекательным. для других)))
автор Попижёновна • 02 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
не открывается ваше фото,а вытяжка над поверхностью мощная,большая.а диффузор на потолке-это требования горгаза для автономного отопления
Dasha-Sun• 02 июня 2015
Очень классно и стильно.
Но очень уж бликует, мне больше по душе матовые поверхности.
И еще, не хватает ярких аксессуаров на кухонной столешнице, пусто как-то имхо.
2410diana2410• 02 июня 2015
У меня кухня похожа, только по фасадам еще цветы (цвет тот же что и фасад, но другая текстура) и серебристые аксессуары с техникой (холодильник, чайник, кофемашина, соковыжималка...)
Непогодка• 02 июня 2015
если для декора,то кухня класс,а если жить ,то мне не нравиться вот честно,белый верх черный низ,обои,как буд-то газета поклеяна,ну честно не зависть,я сразу подумала кафе какое,мне больше теплые тона по душе они согревают,а вот на такой кухне мне не комфортно,как на приеме каком-то
Крутышка-Пышка• 02 июня 2015
И я примажусь)) мою оцените . У меня стулья как у автора)