Попижёновна• 02 июня 2015
а оцените мою кухню!
когда была темка-моя была не готова)))
Результат:
вже голосів:
546 (78.56%)
красиво
130 (18.71%)
нормально
19 (2.73%)
плохо
Показушница• 02 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
И я примажусь)) мою оцените . У меня стулья как у автора)
вот ваша
Душка-свекровь)))• 02 июня 2015
Ответ дляПеремелица
кухня красивая, но обои со словами ужасные.
мне тоже обои не понра. А все остальное супер.
Раз одела не бу• 02 июня 2015
все класс.кроме стола.он как из дешевого генделя.стеклянный был бы супер.
После 18• 02 июня 2015
Красивенное все. Но больше для фото в журнал. Я не такая хозяйка, чтоб поддержать в чистоте это все. Это 2 раза в день натирать глянец?
Попижёновна
• 02 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
стеклянный точно не хочу,а этот планировался как временный-столешница была просто.пока так.
Мэри Попкинс• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
стою на кухне
Бедный ребёнок...запрятался за стеночкой чтоб не мешать пока мама в азарте
А по теме...меня обои смущают, хотя однозначно оригинальные, а всё остальное очень нравится.
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2015
Кухня шикарная!
Моё замечание: не вижу смысла в левом углу, возле окна должно быть попросторнее, лучше туда поставить холодильник, а угол оставить только справа, так к мойке подходить удобнее.
Попижёновна
• 02 июня 2015
Ответ дляwoland75
мне нравится. выглядит красиво
практичность, лично для меня, под вопросом
но, думаю, автор для себя делала. значит, она чистюююля)
хочу ею быть)))
Попижёновна
• 02 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Кухня шикарная!
к мойке открытый подход,белый большой фасад на холодильнике кажется ближе,чем на самом деле.холодильник почти вровень со столешницей.
Крутышка-Пышка• 02 июня 2015
Автор , в вашей кухне не хватает стола- барной стойки который должен идти паралельно к дивану, вместо вашего столика. Стойка должна быть чуть выше столешни и в таком случае загораживалв бы от взгляда из гостинной вашу столешню с мойкой и плитой.. Так как задняя сторона дивана , видно по фото совсем не презентабельная ( когда делают эконом мебель то залнюю стенку не обшивают тканью) так и у вас получилось. А со стойкой было бы гуд.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2015
Ответ дляПеремелица
а мне нравится, в моем стиле
Попижёновна
• 02 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
автор, сколько Вы раз в день готовите???)))
,как приходится)едим дома домашнюю еду)))
Балаболка• 02 июня 2015
к такой кухне обои не очень подходят, лично мое мнение. но как говорят на вкус и цвет товарищей нет)