Бяки-козяки• 02 июня 2015
богатая свадьба брата! за сколько вы бы купили себе платье?
брат женится, они очень состоятельные, и нужно соответствовать бомонду так сказать ( хотя я на шмотки не падкая). Круг друзей -люди богатые
за сколько вы бы купили платье? я буду только на росписи и уйду. Тоесть мое присутствие 30 мин там всего
и сколько денег дарить:?
ресторан - место от 3000 грн за чел снимают ( но я в ресторан не иду)
и сколько денег дарить:?
Результат:
вже голосів:
495 (30.48%)
358 (22.04%)
до 500 грн
310 (19.09%)
298 (18.35%)
более 2000 грн
163 (10.04%)
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляdominika5891
а вы не думали пойти в салон , прическа,мейк. можно одеть обычное черное платье и быть звездой)
это точно! Главное никаких страз и нарощенных ногтей.
dominika5891• 02 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
а чего вы подумала что девушка тролль?)
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
та любое, которое идет мне - в таком бы и пошла. А если так важен ценник, то ценник бы прицепила вместо колье и с суммой бы не скупилась)) Шутка. Понимаете, дело не в цене платья. А в качестве ткани, пошива...в том, как оно на Вас сидит и как подобраны аксессуары.
вот я и хочу создать образ какой-то, но я на эти темы вообще простая. Ношу, что удобно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
родной, я его люблю, близки ли...не знаю. Материальное нас немного отдалило
знают все и все про меня и мою историю с разводом. Его жена точно всем рассказала. Свадьба на оч небольшое колл-во гостей, поэтому знают меня все и будут смотреть, что за недотепаная сестра у такого брата
с подобными размышлениями лучше не идти совсем, вот правда. брат не брат, но если бы я чувствовала хоть малейший дискомфорт, не шла бы никуда
dominika5891• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
аааа))) точняк)))))))))))))))))))) я купила платье черное короткое в зале за 750) пуговичку растегнула,каблы одела и все))) готово)
культУра• 02 июня 2015
посмотрите, может что-то понравиться. пошив хороший и ткань качественная.
а в ресторан я бы пошла. жен у брата может быть миллион, а сестра одна.
С сестрой мужа дружу, с женой брата общаемся хорошо. Хотя она меня не долюбливала и наверное сейчас это скрывает, но я если нажалуйюсь брату, он за словом в карман не полезет. мы семья. на сестру мужа не наговариваю, его близких не трогаю. Дай им Бог здоровья, пусть меня тоже не трогают, я как и брат, зубами клацать умею.
Бронетапок• 02 июня 2015
А чего вообще что-то дарить кроме цветов, если Вы идете только на роспись? вот если бы в ресторан на гуляния, то тогда и подарок нужен, а на роспись и букета достаточно!
Ну и наряжаться прям сверх меры нет смысла. Тем более что бомонд обычно в ресторан съезжается уже к сабантую.
ДаЗдраПерма• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
дарить я собираюсь 200 уе, буду только на росписи
Много собираетесь дарить при таких отношениях! Дарите 100 дол, а на остальные купите себе наряд красивый, чтоб и потом можно было носить.
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Разве отношения людей меряются деньгами? Тем более, если вы - кровные родственники...
вы это понимаете, я это понимаю, а есть те, для кого именно этим и меряются. Не сошлись мы во взглядах. Доросту до их уровня и буду тогда ходить. Сейчас брата поздравить хочу, но принимать участие во всем этом- нет
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
Родной брат.ещё и очень состоятельный...явно знающий о ваших проблемах.Оделись прилично,купили красивый букет цветов...поздравили и ушли.Я думаю брат поймёт.
вот я так и хочу, но одеться ж надо
Чики-брык• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
тогда покупайте подарок персонально для брата, а не для двоих. Именно подарок, не деньги.
Сумка с непогодой• 02 июня 2015
Брат то может и понимать ( и то не факт, поговорку все ж знают - мужу нужна жена здоровая, а брату сестра богатая), а вот невеста переживает, что не дай бог, деньги ее мужа, т.е. ее, какой-то ’не понятно откуда взявшей’ сестре перепадут. Поэтому ей хотелось бы, что бы автор выглядела плохо, для поддержания идеи ’бестолковости’ автора, следовательно нецелесообразности помощи ей. Поскольку адекватные люди могут удивиться, что имея приличные доходы авторов брат не помогает сестре, находящейся в тяжелом поожении
МинерАлочка• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Автор,я почти в таком состоянии,как и ви.Только у меня сестра.Но может из-за того,что сестри она мне в таких случаях помогает мне.
ирина солнечная• 02 июня 2015
автор, раз такие очень странные у вас отношения..вовсе не идите. поздравьте на сл. день да и все.честно, мне дико читать вас. у меня сестра старшая..я не представляю вообще таких отношений. вы его ревнуете может к невесте то? или хавидуете, что его избранница при деньгах..по ходу ..я права...но вы не признаетесь. отпустите его и ищите компромисс и общий язык с его невестой-женой. это его выбор. и вам повезет.
dominika5891• 02 июня 2015
а брат то знает,что его сестра не будет на свадьбе. загс это одно,а вот празднование другое? он не обидется что вы не разделяете с ним его радость?
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляTanDim
Одевайте платье котрое позволяет Ваш кошелек! Вы должны что-то кому-то доказывать илипросто хотите показать, что и у меня есть возможность купить дорогую бренд. вещь? Не в мешке же Вы планировали идти)
Сейчас сама выбираю платье на свадьбу, нашла милый летне вечерний вариант за 690 грн. Смотрится отлично. Хотите, давайте ко мне в компанию, как раз не хватает немного до бесплатной доставки) но ждать платье 2 - 3 недели. Ценик нести перед собой не буду.
Главное это Ваш настрой и то как Вы будете себя держать. Мило улыбайтесь невесте ’любящей пыль’, уверенность и огонь в глазах)
Хорошего выбора)
покажите какое пжлст
не боитесь без примерки брать?
чесн такая цена меня б устроила)))) на 30 мин торжества....
ША все! я пришла• 02 июня 2015
Господи.. брат будет стеснятся своей сестры
, родного и близкого человека только за то, что не при деньгах. Он хоть родителей пригласил?
Сусановна• 02 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Писец, читать не умеем?
Где написано что подарок 500грн?
Ну и сидят же здесь д.......
75В• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
нахрена состоятельному брату 200 долларов от родной сестры?
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня ногтей нет,точнее есть, но всегда коротко острижены и ногтевая пластина широкая.. я думала наростить
Налитое яблочко• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
а вдруг и вы на этой свадьбе найдете себе богатенького? зря не идете...
dominika5891• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
нормальные люди не помнят уже о нарощенных ногтях)) есть шеллак)
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
совсем не идти-некрасиво вообще
там это протрактуют, что я зажлобилась дарить подарок и вообще я жлоб
идти надо
планирую дарить 200 уе , посотять на росписи и уйти
Почемучечка• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
а потому что я не такая состоятельная и еще в процессе развода и его жена считает меня за пыль под ногами. Не хочу этих косых взглядов
а брат как считает? или он не имеет мнения?
Почемучечка• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
совсем не идти-некрасиво вообще
идти надо
честно? зачем вам эти люди? вы же с разных планет и общаться не будете... потратьте на свою семью и будьте счастливы! зачем пускать пыль в глаза?
Барабан для взрослых• 02 июня 2015
платья есть в наличии из Германии ,посмотрите может что понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1519144.html
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
совсем не идти-некрасиво вообще
идти надо
нах оно Вам переживать, кто и что потрактует?
а для Вас 200 баксов это большие деньги? сколько Вы зарабатываете?
Артура Пирожкова• 02 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
если только на росписи.. то подарить веник и все.. а если в ресторан идти, то конечно и подарок нужен..
Поддерживаю. Можно мелочь еще какую. Или тогда 200$ и в ресторан идти. Меня бы жаба задавила отдать бабло и свалить (сейчас просто время не легкое).
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
я тоже думала про крутые часы, но это наверное не оч уместно