Бяки-козяки• 02 июня 2015

богатая свадьба брата! за сколько вы бы купили себе платье?

брат женится, они очень состоятельные, и нужно соответствовать бомонду так сказать ( хотя я на шмотки не падкая). Круг друзей -люди богатые
за сколько вы бы купили платье? я буду только на росписи и уйду. Тоесть мое присутствие 30 мин там всего
и сколько денег дарить:?
ресторан - место от 3000 грн за чел снимают ( но я в ресторан не иду)
Результат:
вже голосів: 1624
495 (30.48%) 500-1000
358 (22.04%) до 500 грн
310 (19.09%) 1000-1500
298 (18.35%) более 2000 грн
163 (10.04%) 1500-2000
Артура Пирожкова• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
честно? зачем вам эти люди? вы же с разных планет и общаться не будете... потратьте на свою семью и будьте счастливы! зачем пускать пыль в глаза?

Мне на свадьбу малосостоятельная пара 300$ подарили. (2010 год) Вот зачем??? Положили бы штуку и все. Им же нужнее
Бронетапок• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

я тоже думала про крутые часы, но это наверное не оч уместно
крутые часы стоят больше 200 убитых енотов и к тому же часы дарят к расставанию.
@risto_kratka• 02 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Поддерживаю. Можно мелочь еще какую. Или тогда 200$ и в ресторан идти. Меня бы жаба задавила отдать бабло и свалить (сейчас просто время не легкое).
вот и я о том же..
если праздновать - то дарить деньги.. не праздновать обойдутся.. им 200$ роли не сыграют
Артура Пирожкова• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

Вы не потянете часы для него. Что-то другое
Автопортрет нурофена• 02 июня 2015
Возьмите напрокат красивое платье, зачем вам ради 30 минут покупать? Вы его сносите потом?
Чики-брык• 02 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
платья есть в наличии из Германии ,посмотрите может что понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1519144.html

Вы бы сами такое одели на свадьбу? Абы прорекламиться.
автор Бяки-козяки • 02 июня 2015
Ответ дляирина солнечная
автор, раз такие очень странные у вас отношения..вовсе не идите. поздравьте на сл. день да и все.честно, мне дико читать вас. у меня сестра старшая..я не представляю вообще таких отношений. вы его ревнуете может к невесте то? или хавидуете, что его избранница при деньгах..по ходу ..я права...но вы не признаетесь. отпустите его и ищите компромисс и общий язык с его невестой-женой. это его выбор. и вам повезет.

хм,.... то что она зацикленна на бабле- это не только мои слова.
завидую... конечно завидую! такого парня заполучить) это лотерея)
Оченьценная• 02 июня 2015
если в киеве то взяла бы в аренду платье за 1000-1500 крутое
если бы покупала то точно больше 2000
ирина солнечная• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

и у вас будет такой парень. верьте. пожелайте им счастья и займитесь ’строительством’ своего!
автор Бяки-козяки • 02 июня 2015
Ответ дляdominika5891
а брат то знает,что его сестра не будет на свадьбе. загс это одно,а вот празднование другое? он не обидется что вы не разделяете с ним его радость?

я еще ему не говорила
я ее раздражаю и думаю всем от этого будет легче. Просто ж ему она не скажет- не приглашай сестру
автор Бяки-козяки • 02 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Господи.. брат будет стеснятся своей сестры , родного и близкого человека только за то, что не при деньгах. Он хоть родителей пригласил?

та брат нормальный, жена его не оч меня принимает. Она резко сменила круг общения после года встречаний с ним. Отдых только заграница, друзья -только свой бизнес... ой, не хочу ее обсирать тут. Я не вписываюсь, вот и все
75В• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

ну если он состоятелен, то у него есть часы ооооочень дорогие часы. моя семья, к примеру, с доходом нижениже среднего. у моего мужа есть часы за 5 тысяч долларов, и за 4.5 тыщи долларов. Представляю какие часы у вашего состоятельного брата.
автор Бяки-козяки • 02 июня 2015
Ответ для75В
нахрена состоятельному брату 200 долларов от родной сестры?

черт, а сколько???? у меня больше нет
Подскажите плиз• 02 июня 2015
автор, тут идея прозвучала - напрокат взять, будет дешевле, а подарок брату - да, лично ему и с гравировкой
Артура Пирожкова• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

я еще ему не говорила

Тю! Та наср...ть, понравится ей это или нет. Дарите 200$ и в ресторан
Губка Боб• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

родной, я его люблю, близки ли...не знаю. Материальное нас немного отдалило
знают все и все про меня и мою историю с разводом. Его жена точно всем рассказала. Свадьба на оч небольшое колл-во гостей, поэтому знают меня все и будут смотреть, что за недотепаная сестра у такого брата
я бы пошла в том на что бы хватило денег и подарила то что бы тоже не било по карману и что бы было полезное. Не понимаю я таких отношений с братом. Жен у брата может быть еще 5 шт, а брат то у Вас один... как и в прочем Вы его сестра. ...поговорите с братом, делов то...
dominika5891• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

я еще ему не говорила
мне б вас на перевоспитание))))
На морозе• 03 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Капец. Я бі вообще не шла

+100
Артура Пирожкова• 03 июня 2015
Ответ для75В

А какой нынче средний доход?
Чики-брык• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

черт, а сколько???? у меня больше нет

купите лучше себе что-то за 200 баксов.
75В• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

черт, а сколько???? у меня больше нет
Удалено администрацией...
автор Бяки-козяки • 03 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а вдруг и вы на этой свадьбе найдете себе богатенького? зря не идете...

ахаха)))))там свадьба на человек 25-30 , а если б там свадьба на 80-100 человек))) я б пошла, ( шучу конечно)
Аноним_Русалка• 03 июня 2015
автор, почему не идете на сам банкет?
автор Бяки-козяки • 03 июня 2015
Ответ дляdominika5891
нормальные люди не помнят уже о нарощенных ногтях)) есть шеллак)

я отстала от жизни
Аноним_Русалка• 03 июня 2015
зачем Вам покупать, возьмите в прокате красивую вещь, наведите за остальные деньги марафет - пусть не идете. но пускай Вас запомнят!
автор Бяки-козяки • 03 июня 2015
Ответ дляПочемучечка

я брата поздравить хочу, а всех остальных видеть не хочу даже
75В• 03 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

А какой нынче средний доход?
речь о состоятельном брате автора. ключевое - состоятельный. у него целое состояние есть, хотя я уже засомневалась
автор Бяки-козяки • 03 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

нах оно Вам переживать, кто и что потрактует?
а для Вас 200 баксов это большие деньги? сколько Вы зарабатываете?

хм.... госслужба 4600, снимаю квартиру, сыну 6 лет, БМ выделяет в мес 600 грн
Артура Пирожкова• 03 июня 2015
Ответ для75В

Вы написали, что у вас доход ниже среднего. А не про брата автора. Вот интересно стало, какой же средний
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 июня 2015
Обязательно покупать платье????Вам что нечего одеть?Оденьте любую приличную одежду и отправляйтесь поздравить молодых.А подарить можно букет цветов и поздравительную открытку.......вы ведь не идете на банкет.....