Бяки-козяки• 02 июня 2015
богатая свадьба брата! за сколько вы бы купили себе платье?
брат женится, они очень состоятельные, и нужно соответствовать бомонду так сказать ( хотя я на шмотки не падкая). Круг друзей -люди богатые
за сколько вы бы купили платье? я буду только на росписи и уйду. Тоесть мое присутствие 30 мин там всего
и сколько денег дарить:?
ресторан - место от 3000 грн за чел снимают ( но я в ресторан не иду)
и сколько денег дарить:?
Результат:
вже голосів:
495 (30.48%)
358 (22.04%)
до 500 грн
310 (19.09%)
298 (18.35%)
более 2000 грн
163 (10.04%)
Карамелька• 03 июня 2015
Автор, думаю от своего развода Ваше состояние души смешанное. С одной стороны нужно пойти к брату, поздравить порадоваться за него, а с другой Ваш развод, который мешает Вам расслабиться. А богатые люди в основном заняты собой и им некогда кого-то обсуждать) Они просто приходят на торжество и отдыхают) Если конечное это не сельское богатое быдло) Вобщем в идеале Вам бы не заморачиваться и одеть, что душа желает, а не в угоду кому-то и во избежание обсуждений) Прийти в отличном настроении, с улыбкой и позитивом! Хорошо бы может Вам подругу свою взять)
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
платье хорошего бренда в прокат. вечерние наряды, как и свадебные, покупать нецелесообразно.
Печенюшка• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
родной, я его люблю, близки ли...не знаю. Материальное нас немного отдалило
знают все и все про меня и мою историю с разводом. Его жена точно всем рассказала. Свадьба на оч небольшое колл-во гостей, поэтому знают меня все и будут смотреть, что за недотепаная сестра у такого брата
Вы себя накрутили, и проблема в вашей голове...
У них свадьба, самый светлый день в их жизни, не думаю что все внимание будет приковано к Вам.
Ответ дляБяки-козяки
Автор, Я тихо фигею. Развод - это преступление? Вы украли что-то или убили кого-то? Выше нос, вы никому нихрена не должны и никакого чувства вины и тем более НЕ ДАЙ БОГ выражения брошенной, ненужной и недотепанной на лице. Если хотите идти - то должна быть улыбка на 32, ухожженные лицо и руки, каблуки и идеально сидящее платье и выглядеть не мышкой серой, а принцессой. Если не можете - лучше не идите. Сколько дарить - насрать. Смотрите по возможностям своим, а не на то, кому как угодить. Если его жена вас читает за ничто, то сколько бы вы не подарили - всё будет не так.
Запасная спина• 03 июня 2015
за 500 грн можно купить симпатишную рыбацкую сеть
вы меня извините, но и за 2000 слабо представляю платье
Жулька Ивановна• 03 июня 2015
Я бы не замарачивалась, что и сделала на свадьбе своей сестры. Ситуация такая же. Одела одно из своих платьев, сделала причухан, купила букет и вперед на свадьбу. 100 лет я там никому не нужна была. Все внимание на жениха и невесту и даже его маман не смотрела на нашу семью как на пыль, бо некогда было. Зато побывала в изысканном ресторане, накаталась на дорогих авто по городу и таки познакомилась с интересными людьми..
ПочтальЁнша• 03 июня 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
Вас не заметить не возможно
Смотрела на вас маман, смотрела. Думала когда уже дарить подарок будете.
Бабулька• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
а потому что я не такая состоятельная и еще в процессе развода и его жена считает меня за пыль под ногами. Не хочу этих косых взглядов
классную он себе жену отхватил
Жулька Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вас не заметить не возможно
Так и не дождалась маман... и настроение ее было испорчено на весь день.. как же так...все подарили, а я нет..

ПочтальЁнша• 03 июня 2015
Ответ дляЖулька Ивановна

Видите, какой я классный экстрасенс.
А Вы говорите не смотрела
Жулька Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Видите, какой я классный экстрасенс.
А Вы говорите не смотрела
та то был сарказм...
Указка• 03 июня 2015
Так оденьте то, что у вас есть(Нарядный костюм или нарядное платье)раз на торжество не идете. я думаю, если он состоятельный, такие люди больше любят что-то раритетное, например картину( за 3000 можно купить)
ПочтальЁнша• 03 июня 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
та то был сарказм...
Да, поняла я.
Я тоже с подковыкой Вам ответила (заходила в Ваш профиль)
Указка• 03 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
скиньте мне на карточку пару тисяч? я чувствую, у вас их много, а богатые должны делиться...
Жулька Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Да, поняла я.
Все ок. Ну надо ж как то разрядить обстановку, а то кругом одни проблемы..
ПочтальЁнша• 03 июня 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
Молодец Вы
Позитивная такая.
Указка• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
ну так закройте всем рты и глаза, тут дело характера
Жулька Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Молодец Вы
Позитивная такая.
Ой
ну спасибки)))) Засмущали меня прям...
ПочтальЁнша• 03 июня 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
Ой
ну спасибки)))) Засмущали меня прям...
Всех благ Вам
Мстящий за Зайца• 03 июня 2015
Ответ дляLinsi
самый лучший наряд, браво!
по поводу вышиванок это очень спорно! гостей много,не только со стороны жениха и у каждого свои взгляды.Считаю что это нужно обговорить с братом( виновником торжества), чтоб ненароком не спровоцировать конфликт среди не совсем трезвых гостей и не испортить праздник.
Указка• 03 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
вам мой рассчетный счет сбросить??
Дежурняшная• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Пусть брат Вам купит платье, если есть возможность пусть поможет. Или это не родной брат?
Муууумие• 03 июня 2015
ну на крайняк за 2-3000 можно и на прокат взять, если оно вас так ’обязывает’
Кина_не_будет• 03 июня 2015
автор, все не читала, но мне кажется, что не в платье проблема(((( любите себя, а эту свадьбу рассматривайте как возможность новых знакомств, может там ваша судьба???
Платье взяла б напрокат. Сейчас полно сервисов: можно взять и миссони и Валентино и клатч впридачу. Ну, это если прям хочется шика ))
Букет цветов купила б хороший, например у Лорашена (под свой наряд). Насчет подарка - не замораживалась бы. На заказ попросила б написать поздравление и тост (вот на кидстаффе заказывала, всегда была довольна).
И на роспись бы пошла и в ресторан (тем более вы в процессе развода). Жен у брата может быть много, а сестра - одна :)
СирОжино пирОжино• 03 июня 2015
Есть платья напрокат, возьмите и не дурите.
деньги выбрасывать на один раз дабы соответствовать брату
Совсем люди с ума посходили!
Здесь на минутку• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
зря, пошли бы отдохнули, может с кем познакомились, и дело вовсе не в стоимости платься, простое элегантное платье а-ля Коко Шанель, возьмите у подруги, обязательно сделайте маникюр и прическу и улыбку на всю физию, что б невеста поперхнулась, вы ж к брату идете, а не к ней и пофиг, что она о вас думает, не комплексуйте