Болтушка Му• 03 июня 2015
Девочки, помогите, кто советом кто предсказанием...
Прошу прощения за повтор, но нужен совет очень...
Девочки, помогите, кто может... Подскажите, как мне поступить. Я сейчас работаю на одной из компаний на бывшего МЧ. Если надо найти кого-то, он просит меня, а потом если что-то не так, я виновата во всех грехах... Я думала уволиться через 2 месяца, уж очень нужны деньги... Но вчера был очередной скандал, после которого у меня весь день руки трусятся... Я уже вся вымоталась и устала...
Подскажите, что дальше: бежать сейчас или потерпеть? и чем вообще это кончится? как лучше поступить...
П.С. Я понимаю, что работать на бывшего не самый умный вариант...
ЛедиДи• 03 июня 2015
Не обращайте внимание и работайте если нормально платит.С работой сейчас туго.Научитесь игнорировать негатив в вашу сторону.
Болтушка Му
• 03 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Я пыталась... Не могу... Да и платит не так уж много... А весь геморой (простите) на меня вешают: ну ведь друг, я тебе доверяю ты разгребешь...
Болтушка Му
• 03 июня 2015
Девочки, ЗП не большая, я типа работаю удаленно как бухгалтер. Параллельно еще одна такая компания...