Чеширская кошечка• 03 июня 2015
Кто придумал этот Гугл... Уличила мужа на вранье, выставила за дверь.
Читала не так давно топовую тему про Шерлоков Советчицы ))) Было там несколько советов, как можно отследить мужа. А давай, думаю, проверю, чего уж там. Тем более, что работа у моего не нормированная, сам на себя, в течение дня я никак не проверю, на месте ли он или по своим делам. Один раз приезжала к нему, но неудачно, как раз отец его был, мой приезд глупо выглядел.
Вот прочла в теме про историю местоположений Гугл. Пароль мужа от аккаунта Гугл подобрала и вуаля - оказывается с марта месяца он 1-2 раза в неделю ездил на другой конец города и проводил там по 3-6 час. днем, иногда вечером. А мне красиво заливал про кучу работы, которую нужно срочно переделать.
Не хотела раскрывать карты, хотела поймать его на очередной поездке и поставить перед фактом. Но вчера не сдержалась. Звоню ему, а он на трубке с кем-то висит. И так больше 40 минут. Потом сам перезвонил и начал втирать, что у него люди, он вообще занят, ни с кем не разговаривал, только звонил за запчасти. Сказала, что по приходу его домой хочу посмотреть журнал звонков и чтоб там не был удален звонок. Запчасти так запчасти. А то на той неделе уже так типа друг звонил, а потом именно этот звонок был удален из журнала. Он естественно стал отбрехиваться и на меня наезжать. И вот с этой минуты понеслось у нас... Не смогла сдержаться, вывалила, что знаю о его поездках и жду его дома к 18 час. с объяснениями. Предупредила, что вариант "навешать лапши" не прокатит.
Дура. Дала время для раздумий. Он сразу после разговора удалил историю своих передвижений, отключил отслеживание. Оставил машину в гараже. Выпил. И приперся весь такой бравый - разговаривать. Его версия: "никуда не ездил, сама придумала, доказательств нет, поэтому нефиг на него наговаривать". После двух часов "разговоров", криков, кидания стаканами и ножами, психоза, бегания по квартире с бутылкой, угроз меня побить, если скажу что-то родителям и т.д. послала его на 3 буквы. Ушел с бутылкой к брату своему, потом в гараж дрыхнуть. На ночь мама приходила, боялись что вернется бухой, а я сама с сыном. Чемодан ему уже приготовила. Сегодня если придет, даже не знаю как себя вести, чтоб ушел спокойно и не прибил в порыве гнева...
Смешнюча• 03 июня 2015
Девочки, которые ругают автора.
Знаете, я в жизни видела несколько пар где женам изменяли. И большинство из них это чувствуют. Просто одни занимают позицию ’ничего не виду у меня все хорошо’ (чаще всего те, кого мужья содержат и те, кто так просто не уйдет), а другие ищут доказательств, что бы поставить точку.
Я мужу доверяю. Но если почувствую, что есть кто-то на стороне, то терпеть нибудь.
На морозе• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Приятно с вами познакомиться. Думала таких имен уже нет )))
Просто болталка• 03 июня 2015
вот козел, был невиновен не ушел бы, а отвез туда где он якобы по делам был 3-6 асов, доказал бы свою невиновность!
Печенюшка• 03 июня 2015
автор - а я за вас, полностью поддерживаю, только вот нужно было доказательства сохранить, а то они думают что такие хитро*опые - дур из нас делать
На морозе• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот лично меня такой вариант не устраивает.
Для вас нормально - бога ради.
Тут дело такое...
как только не готовы люди оправдывать измены, лишь бы самой не остаться..
он ’погуливает’, а она считает это семьёй
Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки,а вот зачем вам это?Выслеживать,скандалить?Самим не противно от этого?Я читаю темы где пишут как лазят в телефонах,проверяют почту,взламывают странички...Я,как девушка и жена,скажу если бы мой меня так контролировал изменила назло и ушла от такого дурдома.ну что за жизнь без доверия?
Я тоже так думала 13 лет. Так мой заврался так что всей семьей не можем разобраться. Ничего не проверяла. Доверяла на 100% , а он деньги воровал у семьи и гулял.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляLinsi
если человеку дороги отношения, он будет извиняться, доказывать, уговаривать, искать причины остаться.
А если он уже решил уйти или ему начхать, то уйдет, скажет что это другие во всем виноваты и он ни причем.
Сегодня я ему именно так и сказала.
Он наехал, мол, что, все решила уже? Я заведомо становлюсь объектом нападок, изначально, с порога.
Он не приходил извиняться или пытаться загладить вину и искать варианты остаться. Он приходил с целью отбрехаться. Смотреть в глаза и врать. И рассчитывать, что прокатит. Знать, что я знаю, что он действительно это делал, и все равно врать прямо в глаза. И он не захотел прощаться с Маней, как же можно ее обидеть то?
Если бы я сглупила и хотела вернуть отношения, то просила бы прощения и мне плевать было бы, что обо мне подумает Маня или Ваня, звонила бы при муже и ставила точку. Если уж разговор о прощении и возврате.
Я же не увидела этого. По-моему, он так и не считает, что виноват передо мной...
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У подруги был когда-то такой ухажер. Когда познакомились они - начальник был с неплохой ЗП. Потом стали жить они вместе, он уволился, типа искал другую работу, но ооочень долго. А сам открыл кредитку, с нее баб по ресторанам водил и гульки оплачивал, а потом гасил кредитку теми деньгами, что подруга на продукты и др. расходы оставляла (купить, пока она на работе). И не коробило его, что за счет матери-одиночки живет и других баб обхаживает. Узнала она случайно, чек в кармане дал начало логической цепочке. Гнали его поганой метлой. Так он потом еще приходил деньги клянчить у нее, типа на ремонт нужно, вернулся к бывшей жене, а та не принимает его голого и босого, требует вложений с порога )))
Ответ дляЧеширская кошечка
А потому как удобно устроился муж мой. )))
Для души есть куда поехать. Дома - денег не надо нести, выгуливать жену не надо, делать в доме ничего не надо, откуда еда на столе берется и одежда переживать тоже не надо, ну и прочее - это такие мелочи )))
Теперь пусть совмещает приятное с полезным.
а от нафіга, ви його так розбавили. Жещє треба бути девочкі
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляFresh
Это я малость утрированно написала ))
Не то чтобы я не хотела этого всего от мужа. Просто он успешно от всего этого увиливал.
АнтиТанкист• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Отдаю безвозмездно.
Держало вместе только то, что общение в семье было хорошее, понимали вроде как друг друга неплохо, в быту не напряли.
А секса не было нормального, он быстрострел.
Денег в дом не приносил.
Квартира моя и за коммунальные платила сама.
На еду и шмотки заработать должна тоже сама по факту.
На просьбы найти другую работу реакции ноль два года.
Даже тот мизер, что зарабатывал, теперь понятно куда девался.
Но кушать всегда было что и свеженькое, все постирано-поглажено, одежка из Англии приезжала регулярно.
Пусть новая пассия теперь все это обеспечивает.
Все правильно вы сделали при таких раскладах кому он такой надо.я то думала там стоящий мужик .а такое г...о вам не надо! цените себя !
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Еще предстоит разговор с сыном...
Как-то вчера-сегодня он то на учебе, то на курсах, то на улице был. Слава Богу, пик выяснения отношений прошел мимо него. Но объясняться придется, где муж делся так резко. Ясно, что сказать нужно все как есть, он достаточно взрослый, чтобы понять. Но как... какими словами...
Виннипуховна• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
автор чуть не пропустила вашу тему тоже в той теме с вами общалась

Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Эх... тогда я просто глянуть решила, что за чудо-сервис такой от Гугл... и реально ли что показывает. Посмотрела, прозрела ))) Так тут маньячкой уже меня нарекли )))
Виннипуховна• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я на вашей стороне терпеть не могу когда врут пусть идет к своей любви
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
С его слов, это вроде как и не любовь вовсе, так, случайно познакомились, встречались ’поговорить о проблемах, которые у них похожи’, секса ни разу не было ))) Ага. За три месяца 12 раз туда мотался и сидел там по 3-6 часов, клубнику кушал, наверное.
Но любовь не любовь, а звонить и прощаться с ней не захотел. Это его выбор, по сути. Хотя он считает, что это я выбор сделала и выгнала его.
Виннипуховна• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
если и она не примет будет хохма но скорее всего примет(((
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Та кто его знает... Он такой, что может и не пойти к ней. Будет жить в гараже на диванчике.
Он что-то вчера в пьяном угаре нес о том, что она замужем. Но в это слабо верится, т.к. половина из его поездок были с 16 до 21 часа.
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2015
Ибо нечем вам заняться и нефиг делать, конечно он от вас налево ездит
Виннипуховна• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
может муж в командировках или ночью работает
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
я бы в квартиру общую с мужем любовника не вела бы, но то такое... я бы вообще себе такое не позволила...
та ну их, пусть как хотят дальше, мне все равно как именно у них что-то будет и будет ли вообще
Карамелька• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
конечно он не будет никуда при вас звонить, потому что это означает что он признает свою вину.
Вечный двигатель• 03 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
чем крыть будете? просто потому что показало чт он где то был 3-6часов? глупо.надо было удостовериться сначала раз капать началиузнать точный адрес и приехать туда на такси.как говорится застукать. зачем выяснять все по елефону? надо в лицо раз уж так и чтоб смотреть как выкручиваться будет.а то уже и речь выучил что говорить вам.
Звонки просто так, а тем более мужики из телефонов не удаляют, девочки, у нас в семье была измена, это один из основательных и красноречивых признаков
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляКарамелька
Ну а как тогда можно рассчитывать на ’начать все с белого листа’, если не признавать своей вины и не заканчивать левые отношения. Не понимаю я такую мужскую логику

Т.е. я тупо должна с завтрашнего дня забыть вчерашний и любить его со страшной силой? )))
Карамелька• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

нет, просто мужчина до последнего будет отнекиваться. вдруг и там, и там получиться выкрутиться.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
Тоже считаю, что никто не будет заморачиваться стирать звонки выборочно просто так. Могут иногда весь журнал звонков вытереть, почистить. Но не кусками. Значит есть таким мужикам что скрывать.
Мне если нечего скрывать, то пожалуйста - бери, смотри, если что смущает я объясню кто это и почему звонил.