КликОЛЬКА• 03 июня 2015
Крик души,соседские коты
Доброе утро всем.
Девочки у меня уже просто истерика настоящая,не так давно мы переехали с мужем в частный сектор,наконец в свое жилье))Но наверное правду говорят что счастье не бывает абсолютным((у нас есть соседка лет 35-40 она терпеть не может детей, но обожает котов.Она кормит всех котов в округе,мало того что я выхожу с калитки и у меня как минное поле,естественно никто не убирает это делаю я,так они повадились срать и сцать в коляску((я ее стираю каждый день при чем самую большую часть в ручную(вот утром опять хотеа малую положить на улице пока вынесла коляску,они уже насрали(постирала опять.Зимой такого не было а сейчас просто обострение,говорить там не с кем соседка полный неадекват,она мне рассказывает что гулять нужно в парке а котов нужно любить.Меня мой двор полностью устраивает виноградник шума машин нет только коты(((Кто знает как от них избавиться?травить не хочу брать грех на душу может ест какие то отпугиватели для них?Спасибо
Карапулька• 03 июня 2015
значит так...муж берет воздушку (пистолетик такой с пульками) и стреляет котикам по попе...два три дня и котики больше не бегают... ща Вам начнут рассказывать о апельсиновых корках и антигадине - это не поможет
Кидстаффовка• 03 июня 2015
если уже повадились,только собакой можно отпугнуть.Хотя я выбрала бы более радикальные метеды
Закидай меня камнями• 03 июня 2015
Если есть коты, не будет крыс и мышей! А у вас двор огороженный, как коты заходят на ваш участок?
Закидай меня камнями• 03 июня 2015
Ответ дляКарапулька
ваш муж идиот!!! И вы вместе с ним!!!
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2015
Ответ дляКарапулька
коты такие дурные, что это им не поможет
но на собаках работает очень хорошо
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2015
Ответ дляКатюша27
Бабульке во двор эти какашечки выбрасывайте.И я согласна с Карапулькой - тоже отстреливала бы.Грех ни грех, а ребёнку коляску портят твари!!!!
да, правильно говорите, отравы везде разложить, и в коляску особенно, если они туда лазят. То больше не будут
Хранительница чешки• 03 июня 2015
Ответ дляКатюша27
кармы не боитесь? а потом по передачам бегаете,экстрасенсы и всякое такое.почему у меня семья распадается, почему все умирают вокруг. вы же люди?
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ваш муж идиот!!! И вы вместе с ним!!!
что будет коту от пластикового шарика???
а коляска по ходу уже испорчена...
поспрашивайте у людей чем вывести можно...
простая стирка тут не поможет...
а коляска по ходу уже испорчена...
простая стирка тут не поможет...
Полиэтиленовый привет• 03 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

вы гоните? через парадную дверь скорее всего
introfimenko• 03 июня 2015
Сабака!!!! Лайка хороший вариант и не дорого и семейная сабака, у нас одна была мою дочь нянчила, умерла от старости, сейчас взяли другого тоже от нее не отходит, и котов нет.
КликОЛЬКА
• 03 июня 2015
Ответ дляAnel@
Коляску дома оставляйте, если они раз нагадили, вы стирайте, не стирайте, они запах всё равно будут слышать и повторно туда ходить
А как оставлять,а гулять как?у меня маленькой 6 мес старшенькому 7 лет,она очень любит спать на улице,я физически не могу с ней гулять много,дворик для меня спасение,а теперь это просто наказание(((
Ответ дляХранительница чешки
Причём тут экстрасенсы?)))Вы в них верите?Мне котов тоже жалко, но когда портят дорогую вещь, тем более детскую, то я бы стреляла их.У нас во двор собаки забегают чужие.Где лазейки находят не знаю.Мы с мужем отстреливали с пневмата.Больше не бегают))))
Закидай меня камнями• 03 июня 2015
Ответ дляInnag
Так от воздушки ничего не будет, живы будут коты... Я так понимаю что это не настоящее же ружье
да? Воздушкой вот так играя выбивают собакам и котам глаза? Вы никогда такого не видели? И травмировать животное ею очень легко, это не толстокожие люди
Карапулька• 03 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ваш муж идиот!!! И вы вместе с ним!!!
спасбо что диагноз поставили, то есть такие люди, которые прикармливают животных и никак за них не отвечают - нормальные???
Надувная пыль• 03 июня 2015
Я за радикальные методы.как бы прискорбно это не звучало. Щаведете собаку - станут перед двором гадить.а это бесит не меньше. По себе знаю
Тоже из-за котов с соседкой разругалась. Зато пару кошек пропало и какахи как-то испарились
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так погуляли с коляской, когда малая спит , они же туда не лезут? Потом коляску в коридор или верандочку поставили и всё
КликОЛЬКА
• 03 июня 2015
Соседка не бабулька довольно молодая,она этих котов со всюду собирает,я замахалась нон стопом мыть и заметать двор хоть он и маленький,теперь начали в коляску сцать((
Ответ дляAnel@
Я не придераюсь, но подумайте, если есть частный двор, зачем летом запихивать коляску в дом, где может места мало или коляска допустим грязная после дождя?Проще котов отстрелять))