Мастер Пис• 03 июня 2015

Кто сталкивался с депрессией у молодой девушки, подскажите

Девочки, такая ситуация. Девушке 18 лет. С детства своеобразный ребенок. Сама по себе, любила рисовать, сама себе придумывала занятия, творческая очень. В школе особо друзей не было, даже обижали девочки некоторые. Но была одна лучшая подруга. Школу закончила,война... Поступила в институт. Подруга выехала из страны. В институте друзей нет, не принимают ее. Очень хорошо рисует, очень нравится ей это дело. Но, сейчас каникулы и все... депрессия. Не выходит из дома вообще, придумала себе какую то диету, хотя сама очень худая. Я подозреваю,что вообще анорексия у нее. Постоянно истерики, хочет умереть как она говорит. Я понимаю,что она страдает от того,что нет друзей, нет любви, что она не такая как все и ее не принимают. Но, что делать??? Как ее вывести из этого состояния? Очень страшно за нее. Родители боятся ее оставлять одну. Еще одна проблема- то что она живет в ЛНР так называемом, блокадный город. Кто сталкивался с депрессией? Как ее спасти? Я вообще в шоке, только об этом узнала и не знаю чем помочь ей
ХдеЯсь?• 03 июня 2015
Психолог нужен,который с ней проведет беседы по скайпу
Бывшая блондинка• 03 июня 2015
пусть найдет друга в интернете
иностранца желательно
у меня сестра такого же возраста явно повеселела теперь. по скайпу общается, язык учит
автор Мастер Пис • 03 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
пусть найдет друга в интернете
иностранца желательно
у нее есть страница в контакте, там выставляет рисунки свои, вроде общается там. Но видно сейчас эту тему забросила. Блин, реально ее жаль
автор Мастер Пис • 03 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
психолог лечение медикаментами назначил, но вот она пока не согласна. Добивает себя диетами
сама себе прекрасная• 03 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
ей надо съесть шоколадку
В гости звали?• 03 июня 2015
мне нужен был художник иллюстрировать книгу!!!!
реально!!!!
напишите мне в личку ее координаты
выведем девочку из депрессии! все будет хорошо!!!!!
автор Мастер Пис • 03 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
реально!!!!
напишите мне в личку ее координаты
скину вам ссылку на нее Вконтакте. Только так чтобы она не узнала ничего. Вроде бы как вы ее случайно нашли. И еще- она не хочет денег за свои работы.
автор Мастер Пис • 03 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ей надо съесть шоколадку
из-за диеты нельзя
Курочка-чубаточка• 03 июня 2015
Обязательно показать психиатру, к сожалению, по симптомам начальная стадия шизофрении