Пушистый Пельмень• 31 марта 2013

Наращивать или как?

Девоньки через месяц очень важное мероприятие надо выглядить на 100% красотулей. Вот задумалась может волосы наростить? У меня каскадом стрижка, но коротко. Как то вечерней прически не получится хорошей. Может есть какое то щадящие наращивание и не на длительный срок. И если есть то сколько приблизительно стоит?   Больно умных прошу проходить мими. Спасибо.
Чижик Пижик• 31 марта 2013
Может лучше какой нибудь хвост на трессах прикрепить,чтоб не наращивать,или есть специальные волосы,как-то крепятся,и кажется волос длинным,я не очень в этом ,мож девчонки чего еще подсоветуют

Люблю Поумничать• 31 марта 2013
у меня подруга на свадьбу купила пряди на липучках,я бы никогда не догадалась,что не наращенные
мама Марго• 31 марта 2013
Есть такие нарощенные пряди, которые просто крепятся на свои волосы, можно на один день, очень красиво смотрится
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Ответ длямама Марго
я,наверное,их имею ввиду)
автор Пушистый Пельмень • 31 марта 2013
Ответ длямама Марго
А где их можно приобрести? И самой можно прикрепить или в салоне?
Трахтибидох• 31 марта 2013
Трессы точно не вариант,если не жаль денег наростите гаячим методом и проходите пол года(если микро капсулы то легко)
волосы свои портятся только если сильно много носить искусственные а если на раз то всё ок)Потом просто продадите их а там может Вам и понравиться)
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я сейчас покажу ее свадебные сч этими локонами,если интересно
Чижик Пижик• 31 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ждемс
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ждемс
раз

Люблю Поумничать• 31 марта 2013
два
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
и ее короткие
мама Марго• 31 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я,наверное,их имею ввиду)
я делала себе на свадьбу у одного мастера, если интересует, постараюсь найти ее координаты
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Ответ длямама Марго
это пельмень пушистый интересуется
ал ена• 31 марта 2013
я с локонами цепляется элементарно а под прическу каскад вообще незаметно
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Ответ дляал ена
КРАСИВАЯ!!!!
автор Пушистый Пельмень • 31 марта 2013
Ответ дляал ена
а накрутить их можно?
мама Марго• 01 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
это пельмень пушистый интересуется
ой, извините, перепутала