Лама_мама• 03 июня 2015

Кто знает,квартиры будут дешеветь и дальше?Может свою продать,а через год на эти

деньги купить больший метраж?
Мандолина Бу• 03 июня 2015
не будут и дальше

Таки в курсе• 03 июня 2015
вот сейчас Вам насоветуют. Вы продадите - а они раз! и подорожают. что делать будете?
Фамильная фондюшница• 03 июня 2015
с херасе они дешеветь то будут?
Угадайс• 03 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
если доллар будет выше, то упадут чуть. Сама жду когда упадут
Таки в курсе• 03 июня 2015
Ответ дляУгадайс
это все очень рисковано
автор Лама_мама • 03 июня 2015
Так уже 1комнатная у нас 30 тыс.,2комн.-54 тыс.Три года назад двушка была 80 тыс.
Таки в курсе• 03 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
а если в гривнах посчитать?
автор Лама_мама • 03 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
а если в гривнах посчитать?

А зачем?
Таки в курсе• 03 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

А зачем?
а в гривнах она выросла.
я не знаю. я не специалист. но играть в такие рискованные игры - нужно быть профи

Молчавочка• 03 июня 2015
я свою с продажи сняла. очень дешево сейчас квартиры. как только сняла-покупатели уже на 7 тыс. больше дают, но не продаю, все равно на эти деньги то что хочу -купить не могу. там никто вообще и не опускал. как была цена 2012 года так и есть.
автор Лама_мама • 03 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
а в гривнах она выросла.

Да рисковано,но если бы продать 4 года назад,сейчас можно было-бы купить 3-х комн.
Таки в курсе• 03 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

если б продать в тот момент когда бакс был под 40 - то же можно было 2 квартиры купить. но все дело в том что это не предсказуемо. а тот кто может делать такие прогнозы - Вам не скажет
автор Лама_мама • 03 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

Значит цены фиктивные показывают,я так понимаю.И никто не продает.
Барбитта• 03 июня 2015
Автор, думаю, будут дешеветь и дальше: кредитов на покупку жилья нет, доллар вырос, цены тоже, а зарплаты - не у всех, люди обеднели, в стране война, многие уезжают или не спешат вкладывать деньги в недвижимость в воюющей стране....
Молчавочка• 03 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

очень много фиктивныых квартир. мою квартиру агентсва продавали даже за 57 тыс, при том что у меня была цена 65 и ниже я не опускала, но покупатели звонили им, так как у них же дешевле. насмотрятся этих липовых обьяв и думают, что все так дешево, а на самом деле, мне нужно кучу денег, чтоб добавить и купить кваритру на 18 кв. больше
Молчавочка• 03 июня 2015
Ответ дляБарбитта

никто не покупает квартиры на зарплату.
Барбитта• 03 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

никто не покупает квартиры на зарплату.

Да, но откладывать в долларах теперь стало труднее...
Молчавочка• 03 июня 2015
Ответ дляБарбитта

и много с той зарплаты можно отложить что раньше, что сейчас? квартиру покупают на деньги проданные от чего-то, переводы из-за границы, от бизнеса, но никак от отложенных из зарплаты
Барбитта• 03 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

Зарплаты бывают разные )))

Упругая попка• 03 июня 2015
не будут они дешеветь,сейчас и так дешево в долларах. если сейчас продадите, в следующем году ничего не купите на эти деньги