Божья коровка• 02 июня 2015

Тайный план Саакашвили, или почему он согласился стать губернатором.

http://mik-ua.blogspot.com/2015/06/blog-post.html
Меряно-перемеряно• 02 июня 2015
и?

Женщинас• 02 июня 2015
в Тбилиси началось слушание дела о превышении служебных полномочий и растрате девяти миллионов лари (четыре миллиона долларов) бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили в период с 2009 по 2013 годы (во время второго президентского срока) — именно такую сумму бывший глава страны растратил на личные нужны во время зарубежных командировок.

и скоро на 1+1 шоу Коломойский VS Михо ))
Реанимация• 02 июня 2015
ни о чем
Здесь на минутку• 02 июня 2015
В этом тексте столько правды, что наши утомлённые нищетой соотечественники-украинцы, просто не способны её, эту правду, вместить и принять!
Увы...
Меряно-перемеряно• 02 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Увы...

приняла и вместила...толку
Русская Богатырша• 02 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

че так мелко? вот Янык не мелочился.
ZaRaZa• 02 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Увы...
сколько- столько? Какая- то незаконченная статья. И что хотели ею сказать? Не ясно. Как и многие статьи сейчас. Сырые
Женщинас• 02 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

че так мелко? вот Янык не мелочился.

всему свое время,что той Грузии - это всего 2 Одесских области,ну ничего скоро догонит и перегонит
Шмоточницаца• 02 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Увы...

Женщинас• 02 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

так вроде ж понятно) Яценюка будут менять на Михо
Интернет Бродилкин• 02 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

че так мелко? вот Янык не мелочился.
похоже, нам только такие и светят у власти. Поменяли шило на мыло.
Аноним_Галя• 02 июня 2015
-Абрам , слыхал , Саакашвили по паспорту уже не грузин , а украинец.
-Изя , ну ты же знаешь - бить будут не по паспорту , а по морде!
Шмоточницаца• 02 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

че так мелко? вот Янык не мелочился.

та, что Вам Янык покоя не даёт?))
куда подевались его золотые батоны и унитазы?))
а Межигорье? так у моих нескольких друзей чуточку меньше))
Русская Богатырша• 02 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

а живут на порядок лучше нас.
Русская Богатырша• 02 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

та, что Вам Янык покоя не даёт?))

унитазы видимо вас очень волнуют, а меня его лярды)
Шмоточницаца• 02 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

меня как раз ничего его волнует))
как впрочем любое чужое тоже
а лярды он тоже вагонами вывозил?)
де они?
и почему никого не волнуют лярды Кучмы? Ющенко? или про них не так подробно донесли народу?)))
лаМпочка• 03 июня 2015
Автор, так вы уже определились за кого голосовать на следующих президентских выборах?
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а живут на порядок лучше нас.

оттого и лучше, что прогнали и судят этого клоуна с приемами НЛП
Оно само купилось• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

почему две? одна...

Бла бла бла• 03 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Увы...
Цитата:
В этом тексте столько правды, что наши утомлённые нищетой соотечественники-украинцы, просто не способны её

Прочла статью, она ни о чем одна вода никаких фактов или доводов. A фраза *Но, он грузин. Хитрый грузин - такой менталитет у горцев, где хитрость и мудрость переплетаются* вызвала хохот. Кстати вместо Саакашлили можно написать Коломойский, а вместо грузин -еврей и статья не пострадает, ,будет все таже вода.
Головная• 03 июня 2015
Ща он и Одесский порт просрет с кунаками-ну опыт Грузии ж есть уже.Вот интересно,что он во время следующего звонка Пу жрать будет?
У меня такое впечатление,что Порх спецом вредительством занимается
Русская Богатырша• 03 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

меня как раз ничего его волнует))
как впрочем любое чужое тоже
а лярды он тоже вагонами вывозил?)
де они?

вот и меня волнует, когда он их вернет)
а почему Юща не трогают, так надо к людям относится не по хамски, как это делала Янык, который чашу терпения народа переполнил.
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
почему две? одна...

площадь Грузии и Одесской области сравнила
Кошечка-муркошечка• 03 июня 2015
Что тут не понятного они продолжают пудрить мозги. на места садят свои друзей .кумовей.Я вообще не понимаю у нас что совсем некого поставить было вместо Саакашвили и т.дА меня ещё больше поражает когда вспоминают о Яныке.Его уже год нет в Украине.Лучше перечислите что хорошего сделала новая власть за год своего правления, ?На сколько цены поднялись на продукты, на тарифы,всё приватизировали и продают друг другу , додумались отменили все льготы.А пенсии и зарплаты на том же месте!Зато президент имея фабрику в России стране агрессора так как он говорит, продолжает платить налоги и этим поддерживает армию страны агрессора .его банк в 7 раз больше приносит доходы.И это можно продолжать бесконечно.
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а живут на порядок лучше нас.

Вы откуда знаете? вы из Грузии?
Если что-у меня там родственники.Нищета там полная.Вам показывают только красивую картинку городов и куррортов.Про образование и пенсии там рассказать? или сами почитаете?
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Щаз вас забанят.Нельзя такое говорить.нужно говорить шо всэ будэ добрэ и во всем верить власти-они умные и все для нас самое лучшее делают.
Оно само купилось• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

по населению посмотрите...
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
по населению посмотрите...

площадь населением измеряете? сочуствую
Русская Богатырша• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная

Вы откуда знаете? вы из Грузии?

зарплата полицейского в Грузии -400 долл. а в Украине?
Оно само купилось• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

площадь населением измеряете? сочуствую
причем здесь площадь?