советский цирк• 03 июня 2015

Ну вот,все вокруг беременные,а я нет.

Так хочу маленького,жду его .
Кто крайний?• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Да,только наверное не на море, т.к. в Крым сложно теперь.
Крым не будет встряской для организма. Лучше всего Египет. У меня знакомая от туда двух деток привезла. Что-то там есть лечебное в море. Я ездила с сыном весной на неделю за 600 долларов. А в прошлом году ездила на Кипр. У меня тогда нервы сдали. Я тупо лежала звездой в Средиземном море по 6 часов в день. Приехала спокойная-спокойная. После такого моря сильно либидо повышается.

Налитое яблочко• 03 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И я нет. Замерла моя первая беременность на 9 неделе, в мае делали операцию. Теперь через пол года пробовать.. Грустно на деток смотреть на улице.

все у вас будет еще) я после ЗБ тоже начала планировать через полгода, а забеременела аж через полтора года, со страшной депрессией и на успокоительных, но главное результат есть)))) и вы не переставайте верить!
Глаголица• 03 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
неа по финансам я ноль полнейший,не вижу нихрена, самой ннннадааа((((чтоб глянули
жаль.... думаю, все у нас наладится!
ПриснитсяЖЕ• 03 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Спасибо! Буду ждать свое чудо с нетерпением. Пол года врачи сказали не беременеть, восстанавливаться.
alenyshka_• 03 июня 2015
Автор, вы были у репродуктолога? какой диагноз?
ЦыбаФу• 03 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Будет , но не скоро!Ждите.
Будет точно.
а у меня, не видете,
Паравозик• 03 июня 2015
Богу виднее кому детей посылать. Ты не достойна
Businka15• 03 июня 2015
Ответ дляПаравозик
а ты Бог, чтоб решать достойна она или нет?
ЦыбаФу• 03 июня 2015
Ответ дляПаравозик
это Вы мне?

Головная• 03 июня 2015
Ответ дляПаравозик

а наркоманки и пьяницы у которых рождаются дети достойны,а те женщины который выбрасывают своих детей и оставляют в роддоме достойны?
hydrolog• 03 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

не отчаивайтесь, у меня первая беременность, плод замер на 23 неделе, через 9 месяцев я опять забеременела...а в тот период тоже не могла смотреть на деток и мне казалось, что все вокруг беременные...
Все у вас будет хорошо)
Брюльтик• 03 июня 2015
мне 31, 9 лет замужем, 6 лет попыток
тоже без деток, увы....
забила, видно не мое
но... когда задержка еще теплится надежла
обошли миллион врачей, лечились годами...теперь все, эмоционально выгорела
эко не делали, что то не давало во мне провести эту процедуру, наверно это психика так защищается
это ведь последняя надежда, если опять мимо, то и надеяться больше не на что...
уже не хочу никаких детей и беременные у меня радости не вызывают, а только негатив и дети мне не нравятся...
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляПаравозик

а ты видно не достойна для мозгов
Налитое яблочко• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
мне 31, 9 лет замужем, 6 лет попыток
тоже без деток, увы....
забила, видно не мое

вы обозлились на всех, вам надо отпустить злобу, перестроить свои мысли, когда вы станете меньше раздражаться, готовьте себя сначала мысленно к эко, потом материально и верьте что все получится
Налитое яблочко• 03 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

а моя подруга с мужем былина заработках в Валенсии, море, красота, но беременеть не получалось, потом получилось и выкидыш. как только вернулись в украину - сразу заБ. это я к чему, не только от смены климата все зависит, а и от настроя будущей мамы, вы на море расслабились и получилось, а ей хотелось на родину и ничего не получалось и море не помогало
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

милая девушка, за 6 лет уже чего только мы не пробовали) все мимо и расслабление, и смена обстановки, и психология, и религия...
на эко что-то меня не пускает, подсознательно не хочу этого... не знаю как объяснить...
сейчас такая апатия...ничего не хочу... еще и переселенцы.... накопилось все... и дома сегодня ад кромешный, бои возобновились... короче все в кучу(
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
мне 31, 9 лет замужем, 6 лет попыток
тоже без деток, увы....
забила, видно не мое

вот так люди и теряют веру из-за безруких и безмозглых врачей.
Жаль что вы сдались, это ваша ответственность и только ваша задача.
Голубая фишка• 03 июня 2015
Боже мой, девочки.... как бы я с вами поменялась. У меня нежеланная беременность, непланируемая. Внезапная. Казалось такое невозможно, не с моими болячками по-женски...и не сейчас. Отношения недолгие с парнем, и он ушел, узнав, что аборт не смогу делать. а у меня уже есть ребенок. и ещё один... как я их одна двоих растить буду. И страшно мне, и уже молила Бога, почему не другим дал. И стыд, и совесть мучает перед ещё нерожденным ребенком, что в тягость он мне. И страшно признаться, да простит меня Бог, но я бы от замершей облегчение почувствовала. Хотя чем мои эти мысли отличаются от аборта.. Просто страшно и не вовремя. Я помню, как была счастлива с первой беременностью. Носилась с собой...и что сейчас.
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

я не сдалась, просто наверно нужна передышка...
а врачи действительно безмозглые, мне еще все сложнее, потому что сама врач и понимаю когда начинают чушь нести и тупо на деньги разводить(
своего врача пока не нашла, в своем обд центре обошли все больницы, анализов сдали на десятки тысяч....
до войны были в Исиде, хотели искусственную инсеминацию делать, а теперь...

alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

а какой у вас фактор?
ПриснитсяЖЕ• 03 июня 2015
Ответ дляhydrolog

Все у вас будет хорошо)
Спасибо, девочки! Пусть ваши детки приносят вам только радость и любовь! Вчера с крестницнй гуляли, ей три года, тискала ее перетискала, очень жду свою Лялю))
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_
а какой у вас фактор?

говорят смешанный)
чудо-гинекологи у меня нашли поликистоз, но одни говорят есть, другие говорят нету)
цикл сохранен, регулярный, немного пролактин был повышен, пила бромокриптин, сейчас в норме
одна гинекологша даже нашла у меня молозиво))) при том, что с груди абсолютно ничего никогда не выделялось))) но надо же как-то анализы трактовать)))
+ у мужа плохая спермограмма, мало живых и подвижных и вязкая сперма
лечили его 2 года, парадокс, но анализы сейчас его хуже, чем до лечения...
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

говорят смешанный)

Если ваши циклы в норме, и трубы проходимы, то причина не в вас. И тем более у мужа сперма не фертильна. Инсеминацию плохой спермой никто не проводит, это только выброшенные деньги. Ваш вариант - эко, но и продолжать самостоятельно.
Налитое яблочко• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

не хотите эко, тк боитесь что не получится и тогда все( конечно с такими мыслями не надо идти на эко.
я не говорю о смене обстановки, я говорю, о том что для начала тренируйте себя не злиться на детей и беременных. найдите гомеопата, который поможет вам наладить нервную систему для начала, а потом и репродуктивную
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

да, только на эко я морально не готова, 30% вероятность наступления б,я не переживу пролет, моя нервная система этого не выдержит
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

гомеопатия на меня не действует, пила много и всякого, деньги на ветер
седативные постоянно принимаю, магне б6 пачками, без этого сейчас никак, я не справляюсь, увы...
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

одна пара из Минска, у них тоже мужской фактор, и возраст уже 38 лет, первый раз пролетели, а второй был протокол крио и удачно, ждут девочку, последние недельки, делали эко в Польще, по деньгам то же что и у нас, только професстонализм врачей и сам подход в разы лучше, соответственно и результат.
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

умом понимаю, что только эко у нас
но не могу решиться
муж и хочет детей, но инициативы не проявляет, если скажу, то все делает, но сам...
недавно говорила об эко, он мне не волнуйся, мы еще молодые, сами сможем(
и я не сильно настаиваю, короче наверно мне уже к психиатру нужно(
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

умом понимаю, что только эко у нас
но не могу решиться
если возраст позволяет, то конечно пробуйте, мужу поищите хорошего андролога, возможно есть проблемы, которые только оперативным путём можно решить. Не сдавайтесь, ищите пути и идите к цели. Мне в личку напишите, я вам в ответ ссылочку кину, возможно вам понравится и что-то для себя найдёте.
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

нам по 31 году
у андролога были, даже не у одного
узи яичек и предстательной в норме
был небольшой простатит, все пролечено
а, еще молочница была у него, мицеллий нашли, обое пролечились
все гормоны в норме, инфекций нет
отчего такая сперма никто не знает, паротитом не болел, может конечно и болел в скрытой форме, кто ж теперь скажет(