советский цирк• 03 июня 2015

Ну вот,все вокруг беременные,а я нет.

Так хочу маленького,жду его .
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

ну так и риски для женщины меньше, ну а за стоимость я вообще молчу
при старом курсе 3000 это стоило
и осложнения после гиперстимуляции меня очень пугают, знаю свою особенность организма не всегда адекватно реагировать на медикаменты
по мне лучше 3 ии сделать, чем одно эко неудачное
при ИИ тоже делают стимуляцию, как и при эко, только при эко делают пункцию яйцеклеток до того, как лопнет фоликул, т.е фактор следствия полостной миниоперации. но и шанс при эко получить здоровый эмбриончик выше. Любая стимуляция истощяет яичники.

Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

вы уверенны?
если есть стимуляция 3000 эта процедура не может стоить никак, увы
мне другое рассказывали о принципе процедуры
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

в вашем случае может эко и не понадобится
что у вас с гормонами? щитовидка в норме?
ТТГ в норме, андрогены и пролактин тоже, ФСГ И ЛГ тоже в пределах, на узи - мультифоликулярные яичники. Никаких кист, полипов, миом, эндомнтриозов не было.
Психологический фактор. До встречи с мужем(с которым сейчас планируем) пол года были свои самые натуральные циклы 30-32 дня, и всё потому, что я не парилась тогда ,для меня вопрос потомства не был актуален, а как только начали жить вместе (буквально через месяц после начала отношений) сразу циклы пропали.
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

есть такой фактор, как несовместимость шеечной слизи и жизнеспособности спермиков и они все погибают не добравшись матки
при этом женщина может быть абсолютно здоровой
так зачем ей стимуляция
Вечно недо...• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_
так и есть, после 35 резкое угасание.

тоесть если бы я начала на год раньше то яйциклетки по качеству были хорошие?
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

вы уверенны?
не совсем поняла, что вы имеете ввиду про 3000 и о принципе процедуры?
автор советский цирк • 03 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

Киев. Владимир Данилович, 0504402222. Он бывший главврач госпиталя министерства обороны Украины. Вышел на пенсию и открыл с коллегами свой центр. Гинеколог от Бога. Маму мою в своё время вытащил с того света (огромнейшая фибромиома размером с 5-й плод была). Короче, если какой - то сложный случай слышу - всех к нему отправляю. Пока ни одна не жаловалась :)

Спасибо!
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

так зачем ей стимуляция
чтобы увеличить шансы, можно конечно и без стимуляции, но на это нужно будет больше времени. Про несовместимость шеечной слизи вроде посткоитальный тест, но он показывает насколько агресивны клетки шеечной слизи к сперматозоидам, при условии что сперма в норме, т.е. что именно слизь губит спермики. А так по природе заложено, что слизь задерживает мёртвые и дефектные сперматозоиды.
Невидимка Майя• 03 июня 2015
Автор, отпустите ситуации, получайте удовольствие от процесса и сразу забеременеете. Проверено!

Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

я не советую, а расскажу, что было у меня и как лечили, мне помогло
когда заканчивала универ, были гос экзамены и еще свадьба)
жутко стрессировала, возникла киста яичника и кровотечение, его остановили
конечно во всех больничках сказали резать кисту, но я не далась, пошла к хорошему гинекологу, эх, как я жалею, что она уже не работает, и оа мне приписала, о Господи, ок. пила полгода, кисты нет. цикл скакал аки лошадь((( пошла опять к гинекологу, сдавала анализы узи, приписала мне утрожестан или дюфастон длительно, во второй фазе, с 16 по 25 день. пила 2 года, потом отменила, месячные как часы уже лет 6 наверно, немного скакали когда бромокриптин пила, но выровнялись. Гормоны второй фазы сколько раз сдавали? пролактин сколько раз сдавали?
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

нет, это фактор, который может влиять, но не обязательно повлияет именно в вашем случае. С возрастом требуется больше времени для получения потомста.
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

ну это понятно)
я к тому, что таким парам положено ии, но женщине стимуляция ни к чему
если ввести спермики минуя слизь сразу в матку б может наступить
alenyshka_• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

пару раз сдавала гормоны, всё в пределах нормы.
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

именно в нашем случае при ии мне о стимуляции ничего не говорили, только обработка спермы и введение в матку
я о том, что 3000 гривен, а точнее 2700 процедура со стимуляцией стоит не может, препараты намного дороже обойдутся
нам такую цену озвучили тогда
Вечно недо...• 03 июня 2015
Ответ дляalenyshka_

со мной девушка лежала 29 лет- после стимуляции один оцит и тот не делился.Яичники вообще глухие были на стимуляцию....Стимулировали 4 раза и все пустое. Созвонились недавно- ей сейчас 32 и у нее естественная беременность 6 месяцев. Вот такое чудо и у автора тоже все получится.
автор советский цирк • 03 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

Дай Бог!
Улыбчик• 03 июня 2015
как я Вас понимаю, весна и лето были когда-то для меня адом!!! все беременяшки раздевались, пузики круглые видны, а я иду и рыдаю, скрывая слезы, или приходила домой и тогда уж неслась.... НО я не останавливалась, лечилась, стимулировалась 4 раза, 2 ЭКО и вот, мой годовалый крошка не дает толком напечатать это сообщение=)) тянет клавиатуру!
я Вам желаю ИДТИ к своей цели - это конечно затратно в наше время, но нужно верить и ЧТО_ТО делать, а не просто рыдать в подушку! я Вам желаю настоящего женского счастья!!!!!
автор советский цирк • 03 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

Спасибо,а что вам помогло,ЭКО?
Улыбчик• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Спасибо,а что вам помогло,ЭКО?
да, 2я попытка была удачной.

Персонаж Аноним• 03 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И я нет. Замерла моя первая беременность на 9 неделе, в мае делали операцию. Теперь через пол года пробовать.. Грустно на деток смотреть на улице.
все будет хорошо, обязательно!
автор советский цирк • 03 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
да, 2я попытка была удачной.

А где делали , если в Киеве в какой клинике?
Капуста Маша• 03 июня 2015
И я 10лет так ныла, а теперь двое малых меня замучивают за день ьак, что я думаю, и почему я тогда не кайфовала, а грцстила, теперь грущу о безвозвратной свободе. забеременела благодаря гомеопатии
Замыленная• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

12 лет.
В Мелитополе были у врача Донец С.В.? Если нет, то не теряйте времени, вот вспомните меня, после него все беременеют, даже те, кто 15 лет с диагнозом бесплодие жил.
автор советский цирк • 03 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

А где он принимает?
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

а где же взять ее хорошую то?
что есть, то есть... другой не будет
2 года лечения мужа всем, чем только можно, улучшения нет
но она же не совсем плохая, процент подвижных и живых есть
просто и во мне причина, думаю если о была бы каждый месяц была бы уже лялька
и кстати, для искусственной инсиминации берут порцию спермы пробную, обрабаты химически, имитируя среду влагалища, шейки и матки и если спермики останутся живы, то следущую порцию подсаживают в матку при наличии у женщины овуляции, подтвержденной фолликулометрией
Так вам тогда ЭКО+ИКСИ нужно.
Улыбчик• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Да в Киеве, в Исиде врач Шиянова. тогда было чуть дешевле конечно. а еще я ходила на иглоукалывания на Дружбы народов, у меня подружка забеременела после курса 20 сеансов, хотя до этого 6 лет ни- ни, у нее поликистоз. у меня же гормональное расстройство, ходила так для профилактики, для самоуспокоения перед протоколом .
Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
мне 31, 9 лет замужем, 6 лет попыток
тоже без деток, увы....
забила, видно не мое
но... когда задержка еще теплится надежла
обошли миллион врачей, лечились годами...теперь все, эмоционально выгорела
эко не делали, что то не давало во мне провести эту процедуру, наверно это психика так защищается
это ведь последняя надежда, если опять мимо, то и надеяться больше не на что...
уже не хочу никаких детей и беременные у меня радости не вызывают, а только негатив и дети мне не нравятся...
фу-фу-фу так думать, в церковь, у Боженьки просить! Исповедаться обязательно.
и чудо случится!я в вас верю!
Пищалка• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Да,все кроме крошки!
у меня двое.как же они достали за 2дня.
мААААсквичка• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Да,все кроме крошки!
Везет. У нас вообще ни фига нету, кроме свекрухиной квартиры, на которую варежку уже разевают дочери от первого брака. Нужно забеременеть, а не получается.
НуКаНаКа• 03 июня 2015
мы сделали эко,сейчас 7 недель,двойня)
до этого почти 5 лет не могли
так что не тяните