ТихоЯ• 03 июня 2015
Девочковые кроксы....
как можно так написать в названии обьявления? Случайно наткнулась "Девочковые кроксы", аж глаз дернулся... Да простит меня автор!
Мааарковная• 03 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
как можно ,вообще, покупать девочке кроксы?
очень нормально! я плевалась, а когда купила не могу нарадоваться, равда мы в них ходим только во дворе и возле бассейна
ТрамвайGirl• 03 июня 2015
Ответ дляМааарковная
вот у меня у дочки тоже есть кроксы, но я бы ее на улицу в них не выпустила никогда! Ходит в них только в бассейн
Мааарковная• 03 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну и мы не ходим в них на детскую площадку и дни рождения))))))))))))0
Брынза• 03 июня 2015
Ответ дляlith_oops
Это Вы про клоги вероятно. А как насчет балеток или топсайдеров? Ругать кроксы может только тот, кто их не носил. ))))
ППКС. Дочке беру второй год подряд вот такую модель, чем не девичья обувь?
ТрамвайGirl• 03 июня 2015
Ответ дляБрынза
мда, разве что в бассейн
ТрамвайGirl• 03 июня 2015
Ответ дляlith_oops
есть ажа 2 вида модели, но на улицу в таких не выходим. Для меня это обувь не для постоянной носки, а на пару часов по назначению. Это как резиновые сапоги носить всю осень
Брынза• 03 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
мда, разве что в бассейн
Нет, блин, на бал в них ходим. Вообще-то это и есть обувь для отдыха. Мы в частном доме живем, во дворе идеально удобно. На море проводим пару месяцев - там они незаменимы
Брынза• 03 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
у вас девочка?
ТрамвайGirl• 03 июня 2015
Ответ дляБрынза
у вас девочка?
да, девочка.
Кроксы есть и у меня, нам прислал свекровь на всю семью из США, но я не разделяю восторга от них. У меня и дочки потеет в них нога, муж вообще не хочет носить, для него они жесткие. Во дворе ношу обычные шлепки за 20грн уже 6- ой год, вних удобнее и нога не потеет и неубиваемые. И не вижу смысла выбрасывать деньги на необоснованое качество.
Брынза• 03 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да, девочка.
Я не знаю что там вам прислала свекровь)), но сравнивать кроксы со шлепками за 20 грн- это даже не смешно)). Как можно девочкам покупать кроксы? Безусловно, шлепки эстетичнее, ага