Весенний Марафон• 03 июня 2015
Давать или нет?
Так обидно и хреново на душе. Просто хочется понимание, что есть справедливость, а ее НЕТ. Мы так активно стремимся в Европу, но понимаем, что взяточничество у нас неискоренимо.
Сейчас мне очень хочется плакать, так как я действительно не знаю, что мне делать. Потому что трусят деньги, чтобы "не тормозить" мое ЗАКОННОЕ заявление на продление аренды. и обидно, и грустно, и выть хочется, а выхода нет.
Хочется плюнуть в морду этим крахоборам, а не можешь. Хочется кричать и стучать во все двери, чтобы таких людей наказывали, а там все повязано.
Впервые мне впоминается Янык как тихий ворюга, который воровал и стране давал жить, а сейчас бездна, из которой выхода не видишь.
простите за много букв- накипело.
Здесь на минутку• 03 июня 2015
так не давайте, скажите что прийдете с телевидением и опишите в подробностях работу конторы
Стопясят раз обсуждала• 03 июня 2015
успокойтеся, выпейте чая с мятой!!!!!!!!!
сделайте паузу!!!!! и придет решение. свежее!!!!!!! неожиданное!!!!!! и в вашу пользу.
удачи вам!!!!!!!!!!
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
плевать они хотели. так скорее телевиденье нас выставит непонятно кем.
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляКапитанша
я так понимаю - не дадите и аренды не будет. и кому Вы сделаете хуже?
себе. так как арендуемый объект годами вылизывался холился и лелеялся нами.
Капитанша• 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
тогда - только платить
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
удачи вам!!!!!!!!!!
спасибо. но ничего не помагает. уже 3000 вынь да полож вчера, а сегодня еще столько же требуют.
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляКапитанша
тогда - только платить
меня пугает мысль, что они не отвяжутся и документы мои ’потеряют’.
Капитанша• 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
тогда - они Вам документы готовые - а Вы им деньги
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляКапитанша
тут они включают дурочку, что типа они не при чем, а документы уже месяц не двигаются.
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляКукуша
увы... за что боролись за то и напоролись...
самое обидное, что мы то ни за что не боролись. В Европу не рвались и в Россию тоже. Нас устраивало, что имеем. А пришла новая власть и ’освободила’ нас по полной.
боюсь, что не могу с ними бороться, что какая то безисходность, что пришли твари, которые плевать на всех хотели.
Стопясят раз обсуждала• 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
есть такая техника, ’обрезание хвостов’’ --- работает!!!!!
попробуйте ее, может поможет, ну реально проблемы разрешаются!!!
удачи вам большой!!!!!!!
Кукуша• 03 июня 2015
кто мы? меня тоже все устраивало, как говорится не дай бог жить в эпоху перемен...все понимали, что изменения должны быть. Но кто думать что такие и все через опу.
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
удачи вам большой!!!!!!!
это как?
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляКукуша
Так все перемены все хуже и хуже. Они задушат страну нафиг. Хочется сбежать на фиг, а не можешь оторвать все от сердца и бросить.
Кукуша• 03 июня 2015
Ну так все и бегут, оторвала бы не задумываясь, но муж патриот хренов и... т.д. у нас в стране еще порядка лет 10-15 не будет увы будем расхлебывать... только вошла в адекватный рабочий ритм и на тебе( ’абыдно понымаешь’...Духом не падаю, но умом понимаю, коррупция стала еще больше и менее управляемой и понятной.
Кинг-Конгша• 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
харе троллить!ОНИ,НАМ,ИХ,ЕГО
измените себя--в первую очередь--и весь мир изменится вокруг--ВМИГ!
Колхозница• 03 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
харе троллить!ОНИ,НАМ,ИХ,ЕГО
Совершенно пустые советы психолога. Человек живет в обществе, а не под колпаком и сколько не меняй в своей голове отношения к окружающей среде, все равно придется подчиниться коллективному разуму (или безумию).
Кинг-Конгша• 03 июня 2015
Ответ дляКолхозница
я СПД--вторая группа,еду на месяц с детьми к морю,строю дом,но совета--ИЗМЕНИ СЕБЯ---послушала--12 лет назад
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
харе троллить!ОНИ,НАМ,ИХ,ЕГО
посоветуйте, как? я бы очень рада была не тратить свои деньги и жить спокойно.
Колхозница• 03 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я имела в виду, что человеку, рано или поздно, приходится вступать в какие-то отношения с гос.органами,ведь не спрячешь на всю жизнь голову в песок или не уйдешь жить в тундру. Вот и придется принимать правила игры общества, в котором живешь. Если общество больное, незаконнопослушное, отсюда и проблемы у человека.
Весенний Марафон
• 03 июня 2015
Девочки, как хочется, чтобы все было дурным кино и троллизмом.
Правила игры диктуем не мы. Мне пришлось согласиться. Завтра повезу деньги
Хотя можно было отдохнуть.