Мейк-ап форева• 03 июня 2015
А вам попадались "интересные" проводники?
Поезд Львов-Харьков "Слобожанщина". Примерно 11 вечера, свет в купе погас, лампочки над кроватью тоже не работают. Иду к проводнику с вопросом. Ответ:"Это я выключила во всем вагоне, ночь уже, зачем вам свет, спите" Я была в шоке. Это называется "фирменное купе". Пришлось рассказать проводнику, что я о ней думаю, пофыркала, но свет опять включила:)
Расскажите ваши истории
Петя-петушок• 03 июня 2015
Часто езжу этим поездом. да, свет выключают, но лампы работают. Вот как раз сегодня билеты покупаю, от цен офигеваю...
Мейк-ап форева
• 03 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
у нас ничего не работало
но я не пойму, зачем так делать, если в каждом купе люди сами могут себе выключить свет, когда им удобно, это ж не плацкарт
ЧукИГеки• 03 июня 2015
Да, пьяная проводница Гала в поезде Симфер-Киев...До сих пор помню слова ее сменщицы ’Гала, веди себя прилично’...Служащая железной дороги часов 5 пыталась разнести по вагону белье, но быстро приносила чай, хоть и холодный. Эх...давно это было.
Мейк-ап форева
• 03 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
О, я вспомнила пьяного проводника, который на конечной даже не вышел, пришлось самим открывать дветь и ступеньки)
Петя-петушок• 03 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нас ничего не работало
не повезло значит. У меня нареканий нет, есть купе обычные совдеп и типа люкс, как 5 вагон, например. Разница есть. В цене около 50-60 грн. Вот брала 440 грн почти до Здолбунова из Харькова сегодня.
Зина с магазина• 03 июня 2015
были пьяные проводники. Как то ехала к родственникам, проводники в нашем вагоне, что то праздновали. В общем по напивались по поросячего визга и по засыпали, а мне в 3,00 утра выходить. Моя станция, а проводник спит, второго не было. Стоянка 5 мин, еле разбудила ее, что бы дала ключ от двери, пока открыла, поезд начал двигаться, я почти на ходу спрыгивала, ключ кинула на пол вагона и двери естественно остались открыты, чем поездка для остальных закончилась - естественно не знаю....
Мейк-ап форева
• 03 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
цена почти как визейром до Будапешта
Петя-петушок• 03 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
цена почти как визейром до Будапешта
Сама охренела, сорри))) Купе от 380 до 420 с чем-то и это не конечная.
60 метров сметаны• 03 июня 2015
Помню проводницу, у которой отвадились к утру все нарошенные ресницы, а ее ’хвост’ валял як посередине тамбура ))))) Сама она постоянно у пассажиров спрашивала какая следующая и вообще куда это она едет )))))))
Мейк-ап форева
• 03 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны